Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

сразу по тк(а вам нужна запись в трудовой пару месяцев?)

Кому нужна реальная история про эту работу что бы подумать,а не обиженные слова уволившихся и оскорбления злостных защитников этой компашки то вот -
Пришла я туда на должность специалиста по подбору персонала.Это те люди кто и набирает на работу всех в компании.Нас было двое.Но выбрали сразу меня.Хорошо.Обрадовалась.В комнате без окон и воздуха 2 на 2 метра нас было4 чел.Ладно.Ночалось интересное потом.Одна девушка которая видно вообще не умеет работать по имени Наташа,стащила мои пароли и стала у меня со странички воровать людей(у нас статистика по приглашенным,а в конце дня кто сколько пригласил)ну раз это обижанная девушка не в состоянии работать то держали ее видно из-за дружбы.Вообщем пароль сменила,Наташа на последнем месте,а мой настрой испорчен.Главная наша- Катя Московских когда мы не набирали проценты кол-во дописывает из головы!Но это все ерунда.То что они там все постоянно пьют валерьянку-это норма.Набирают народ любой!Им плевать кто работает в компании.Поэтому приходят разные люди,и потом тут разные отзывы.Но я набирала как мне сказали.Поэтому одной мне было бы бесполезно что-то изменить.На собеседовании людей могли оскорбить.Сказать резко ,что по возрасту не подходят и тд!Не допустимо вообще.И конечно я столкнулась с задержкой зп!Но потерпела.Вообщем,дальше меня пересадили от "персонала" в общий зал где специолисты)Места нет больше там,на мое место посадили другую,а так как я хорошо набираю людей,то не уволили.Так и работала.Нервы на приделе.Слухи о том что начальство модет и с балкона бросить уже не удивляли)Люди при мне все жаловались,но не имея другой работы работали там.Обидно и то,что отработал месяц,решил уволиться а получаешь лишь оклад 11500.Сейчас то там вообще все урезали.Вот такую сумму за месяц получила я)Вместо 23000.Потому что им нужно было увеличить поток,но как только это сделали,то к маю людей нужно было меньше и меня попросили по собственному писать)Вот такая офера)Кстати на Наташа тоже вылетела,а нервная Катюша,не там себя реализует.Вообщем компания даже не пользуется способами подбора персонала,спец вопросами,и тд.Бред.Не опыта,не чего там нет.В персонале сидят и бывшие коллекторы,вот их отдел кадров)Ужас.Сейчас я нашла хорошую работу-реально рядом с метро(выходяшь и упираешся в дом!)Зп там каждого 25 числа,и даже раньше.Нас в подборе персонала двое.У нас огромные окна,воздух,дружный коллектив.Нет отрицацельных отзывов о компании.Обед час.Можно погулять.Если опоздал на 10 мин нет штрафа!Но все любят работу и не опаздывают.Зп больше тут чем в рус долге,и ОПЛАЧИВАЮТ ПРОЕЗД ОТ РАБОТЫ ДО ДОМА!Столовая министерства рядом где за 100руб обед!Кстати кто хочет поработать в офисе менеджером по продажам в нашей компании(оклад 20-30 тыщ +%+оплата проезда)пишите!Так же бухгалтеры нужны зп 25-30,вся зп что пишу уже с вычетом налогов.Деньги на руки.Соц пакет,облата больничных.Бесплатно не только чай как в рус долге,но и кофе и сахар и сливки(только нужно самому в шкафчике брать и заваривать)Вот она-хорошая работа!Я рада что была в рус долге,теперь я знаю где не надо работать.А решать вам.И слушать бред,что я вру-не буду.Я работала там,и не нужно пытаться тут играть на компанию.Удачи.

# ДМИТРИЙ2012-10-31 23:15:42
ага... проффесионалы.... клиента идиотом называют...)))) улыбнуло...
# Илья2012-08-31 20:08:00
Юля, я рад, что Вы получили бесценный опыт, и в дальнейшем нашли достойную работу. Но откуда такая безграмотность у HR-менеджера?
# Ольга2012-08-01 23:33:44
Спасибо за отзыв, они меня приглашали на собеседование, но я решила посмотреть отзывы об этой компании, теперь не пойду)))
Юлия, мне интересно, где вы работаете, вот мой номер 8-915-492-69-81
# юлия2012-07-13 01:08:31
кому интересна работа в моей новой компании оставьте свой тел я позвоню.
# Анастасия2012-06-28 23:54:01
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Полезным оказался очень. В эту компанию, пожалуй, не пойду.

Скажите, что насчёт работы в Вашей компании? Я заинтересована.
При необходимости я могу оставить свои контактные данные, чтобы мы обсудили этот вопрос.
Заранее спасибо.
# Александр2012-06-28 16:51:37
полность согласен с Юлией. все правда.это та компания в которой лучьше никогда не работать.
# аноним2012-06-24 10:45:46
Да не смеши ты уже народ..Вот как раз Ирина Михайловна в исключение от вас дебилов два образования имеет. Вот вы там все руководители типа сидите. Барсуков хоть бурсуху закончил?! Нет... Григорьев вообще таджик без гражданства.. Ну булатова тоже образование 11 класов, криушин вообще скорей всего школу не закончил. Вот ваша отличная компания. Начальство и без образования и с Таджиками.
# сотрудник2012-06-24 03:58:02
дамы вы неблагодарные вруньи, очерняете современную и отличную компанию. ЗП всегда платили день в день по договору, работать набирали только профпригодных людей. в компании работают исключительно профи. а автора этого сообщения как раз наверняка уволили за профнепригоднотсть. стыдно, женщины!
# Ирина Михайловна2012-06-22 20:12:28
Верю на все 100 процентов! Сама работала в ужасных условиях без света и воздуха. Но кажется, что компания становится все хуже и хуже. Когда она была небольшой, а это было еще лет 5 назад, положительные моменты еще присутствовали.
# аноним2012-06-22 11:50:08
полностью поддерживаю!
# Юлия Владимировна2012-06-21 16:37:08
Если есть ошибки в тексте - писала бысто и с работы)Друзья хорошие работы есть.Не слушайте бред,что задержки везде!Это не так.