Отзыв о компании ЗАО "Управляющая компания "Старт"
Добавлен: 15:29 21.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  startonline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Гипермаркеты «СТАРТ» - это сеть современных магазинов формата DIY (Do It Yourself – сделай сам) для дома, семьи и ремонта, предоставляющие широкий спектр товаров и услуг любому покупателю.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

комфортный офис.

Была на собеседовании на менеджера по закупкам. Насторожило то что вакансия не первыгод висит постоянно. Решила съездить т.к. рядом с домом. Девушка по персоналу очень приятная, правда видимо в силу работы в данной компании врет потув глаза что вакансия потому что компания расширяется, что текучки нет и все такое. Далее самое неприятное, ждала сорок минут руководителя отдела, в итоге она все таки пришла с таким видом что сделала всем просто огромное одолжение. Хотя они звонили сами, я теда резюме не отправляла. По итогу непонятные разговор в манере и тоне "скажите спасибо что я тут с вами разговариваю, я такая занятая", с надменным видом. Убежала от туда и жалею что вообще пошла, только испорченное настроение и все.

# Ann2014-10-21 17:43:18
Спасибо за отзыв! Как раз собралась отправить резюме на эту вакансию, теперь десять раз подумаю) Отзыв был написан в 2012 году, а вакансия актуальна и сейчас, судя по комментариям. Так что текучка, вероятно, большая.
# Павел2014-05-13 15:34:47
Ходил к ним на собеседование на вакансию менеджер позакупкам.Руководитель направления меня загрузил так, что я офигел от того чем занимается обычный менеджер. Мне было отказано, т.к им нужен был человек, который все знает все умеет. И знакомых , которые тоже ходили на собеседование на данную вакансию всем также было отказано. Также т.к все требововали разные оклады, всем говорили, что да столько вы будете тут получать. Сейчас повторно мне прислали приглашение. Желание прийти и быть повторно отказанным нет
# Эля2014-04-10 19:45:48
А мне кадровик честно ответила, что руководитель отдела закупок "женщина настроения". Я после этого хорошенько подумала и отказалась от второго этапа собеседования.
Как же было забавно получить потом сообщение с хедхантера, что мне "отказано по результатам собеседования". В общем, создалось впечатление, что я все сделала правильно)
Из плюсов, действительно удобное расположение рядом с метро.
# Вася2014-03-26 10:21:11
Стало интересно, с кем из отдела закупок вы общались? Была там одна мадам (еще в офисе в Купчино), которая не стеснялась хамить на собеседовании, более того курить в присутствии соискателя и прямо чуть ли не в лицо(
а текучка у них огромная, постоянно кого то ищут и в закупки в том числе
# Анна2012-12-08 11:31:51
Большое спасибо за комментарий. как раз пришло приглашение на эту должность. не буду терять время на них