Отзыв о компании «КБ ГРУПП»
Добавлен: 16:02 21.06.2012
Другие названия: КБ ГРУПП
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: КБ ГРУПП
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Москва (495)638-50-40 Волгоград (495)638-50-40 Санкт-Петербург (812)380-40-59 Чебоксары (495)638-50-40

Описание деятельности:  "КБ Групп" поставляет! Морозильное и холодильное оборудование от ведущих производителей, таких как Polair (Полаир), Север, Ариада , Zanotti, HiCold, Technoblock, Irbis. Прежде всего это холодильные камеры различного типа и назначения, лари морозильные низкотемпературные для торговли и хранения продуктов, витрины холодильные, витрины кондитерские, прилавки, стеллажи с центральным хладоснабжением, горки, холодильные шкафы среднетемпературные и со стеклянными дверьми, холодильные установки, агрегаты, моноблоки и сплит-системы.

Автор: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

приятный коллектив, менеджер по персоналу достаточно грамотная

Очень сомнительно долго висит вакансия, из чего делаются соответствующие выводы. Почитала вышесказанные отзывы, особенно про больничные и отпуска и полночтью черную з/п. Народ я только одного понять не могу, а почему из множества пострадавших не один в КОМИТЕТ ПО ТРУДУ не обратился. Такую контору давно бы уже не прикрыли так покрошили на пятачки как минимум, со всевозможными проверками и штрафами. Чего молчать то!!!

# Алексей2012-06-25 01:12:38
В топку этот быдлячий рай!