Добавлен: 06:46 21.06.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2009
Стартовая зарплата $20000

Я работаю по сей день и мне все нравится. читала отрицательные отзывы и удивилась такому негативу.По поводу доп. мед. страхованию, не знаю на что жаловаться, вся розница, как минимум, бесплатно лечит зубы. ЗП всегда без задержек, сессию оплачивают. На тренировках можно допольнительно заработать, Лига Чемпинов существут. Наш УМ выиграла 3 машины, ребята по 60000 рублей.Вобщем мне жаловться неначто.

Все сотрудники материально ответственные, но об этом предубреждают еще на обучении. Вовремя пересчитывайте свои ОП и все будет в порядке. Выходные не всегда тогда, когда хочется. Работа в праздничные дни.

# ртк дерьмо2013-07-10 18:28:41
Ставская (УМ с Комсомольска) и в правду выйграла 3 машины. Все эти выйгрыши в бесплатной лотереи за счет мифических недостач на точках ее сектора. По этой твари тюрьма плачет!!!
# .......2012-12-18 00:38:35
не согласна полность!!!!!!!у нас на ОП 4 сотрудника которые не получили ДМС.все работают больше года. одна получила пару недель назад(работает 9 мес) годен ДМС до 31.01.2013. много ли она успеет вылечить за такой срок????????всем срать,рыба гниет с головы и компания тоже горит!абонентам дай немного сил и терпения в суд бы пошли,но связываться не хотят. а нашем регионе 3 сотрудника уже подали в суд на компанию.ждем результатов.подстава везде. ни выходных ни зарплаты.....и собрания до 2 часов ночи....это же ППЦ!!!!!!
# m17772012-09-11 13:22:29
знаем как тренировки выигрывают, пробитием товара, а потом мы плотим за него , и всё норма.. а как крд приезжает ум не приделах и мы платим всё это.
# 1232012-07-03 00:25:27
какие, нахуй, выйгрыши?!! это не золотой ключик, замотивируйте людей обычными деньгами за продажи и настройки, балаган ебучий
# Аноним2012-07-02 12:49:08
D008 девушка выиграла 60000. 3 машины выиграла Ставская Аня. так что товарищи уволившиеся неудачники, это всё миф только для вас...если надо могу дополнить список.
# подполковник Ильин - окик нач. штаба2012-06-26 12:22:44
ага, прямо таки поле чудес по раздаче призов - автомобилей. Все сотрудники ртк подкатывают на рабботу на собственных авто.
# уволившаяся и счастливая2012-06-26 00:19:12
Да я смотрю в РТК машины пачками раздаются. Вообще выиграть хотя бы один квартал Лиги Чемпионов очень непросто, претендентов ведь много. А тут хопа- три машины. У нас Ум один раз машину выиграла, и то с помощью махинаций. Весь ее сектор потом и кровью обливался, чтобы воплотить ее мечту в жизнь. В буквальном смысле ночами сидели симки пробивали, да и себе покупали.
# подполковник Ильин - окик нач. штаба2012-06-25 15:55:40
о блятьь, а здесь уже три машины выйграли. Зачем ртк продавать какие то чехлы, может пора уже на автомобили переходить. Блять, ну долбоебы...
# Ушедший из ада2012-06-25 10:55:24
Ум выйграла три машины, а продавци зарабатываю по 60 000 рублей??? Это же как поверить то в это? Продавцы наверное на BMW X6 ездят, а УМ раз в три дня машину меняет)))))))))))))) ЧТо за бред? Уж, если пишите отзыв левый, так пишите хоть правдоподобно, что то у Вас с фантазией туговато!
# Ахеджахнуло2012-06-24 18:18:53
Гордость и предубеждение материально ответственных сотрудников ))))
# Ушедший из ада2012-06-22 15:40:46
Класс, реально левые отзывы поперли, заметте друзья уволившиеся, эти придурки даже комп не меняют, IP то одинаковые получаются! А по поводу отзыва скажу, ЭЙ АНОНИМ!- пришли фамилию ума и код точки продаж, я позвоню спрошу, связи остались у меня не плохие, и вообще скажи где получают по 60000 тысяч? Назови код точки продаж, я туда позвоню! Или Вы рабы РТК совсем мозг свой потеряли и даже соврать красиво не можете!? Жду номер IP точек продаж!!!
# уволившаяся и счастливая2012-06-22 00:08:40
Давайте, жгите! Я хоть посмеюсь!
# уволившаяся и счастливая2012-06-22 00:07:05
О! Опять пошли фальшивые отзывы писать! Давненько вас не было!
# Михаил2012-06-21 19:30:30
Пиздабол!!! Работать уж не кому, все съебались, ибо нормальный человек за десятку этот дурдом не будет выносить едедневно!