Отзыв о компании ООО "АкваБалт"
Добавлен: 21:03 20.06.2012
Другие названия: входит в состав холдинга «БМК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  aquabalt.ru
Эл. почта: mail@aquabalt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 600-17-43

Описание деятельности:  занимается доставкой бутилированной питьевой воды и продажей оборудования для подачи горячей и холодной воды

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

работал в этой компании, до сих пор общаемся. Не могу сказать, что все так плохо, как описано. Начало действительно в 8, конец «как закончишь». Адреса даются в одном районе, количество точек умеренное, если не тормозить и не лениться, то можно закончить и в 14. я заканчивал примерно в 16-18. Вечерние смены есть, но не каждый день, количество адресов тоже адекватное, принцип работы такой же как днем (не тормозить и не лениться). В час ночи как автор Иван домой не разу не возвращался, не позже 23.00, что повторяю бывает не каждый день

по поводу оплаты. Все возможно, можно зарабатотать и больше 40тр, это при том что автотранспорт предоставляет компания, ты не за что не платишь, твоя задача машину не ушатать. На случай аварии машины в каско, это советую проверять в любой компании, где предоставляют машины для работы, так что необоснованно что-то вешать на водителя резона нет.

по поводу вкусных заказов. Чем больше возишь, тем больше зарабатываешь. адреса не бывают вкусные или невкусные, бывает адрес в твоем районе или не в твоем. Ну есть еще вип-клиенты, которым привозишь целую машину, один адрес, а денег заработал как за целую развозку, но понятное дело такой адрес не доверят тому, кто может его запороть, отсюда вывод хочешь-заработаешь

«Из-за этого не раз ездил через весь город по пробкам зря.» – кстати я не разу по пробкам через весь город не ездил, это отсебятина автора Ивана какая-то

Я в коллектив влился сразу, там есть основной костяк ребят, которые работаю уже по 2 года, проблем с общением и помощью с их стороны не было. Особой текучки в коллективе не заметил, с этим в компании все в порядке.

Итог: да работа не легкая, но ведь никто этого и не обещает, так что работать и очень хорошо зарабатывать можно, если не тормозить и не лениться и машину беречь. Платят без задержек и честно, за что особое спасибо. Советую тем, кто понимает, что хорошие деньги за сидение на стуле не платят, остальные продолжайте бегать по разным работам, ведь мечты сбываются … иногда.

PS: уволился сам, так как сломал на даче ногу, при увольнении честно выплатили все, без всяких левых вычетов

физическая нагрузка