Отзыв о компании ЧП Интерфрахт
Сайт:  avto.org.ua
Эл. почта: partner@interfreight.biz
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 0562 38 00 88

Описание деятельности:  транспортно - экспедиторская компания

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2012

Берут на работу без опыта, обучают

Первое впечатление было хорошее.Затем стало невыносимо "тесно" на рабочем месте.Целый день тебе "дышит в спину" директор компании(если присутствует на работе) и непосредственный руководитель отделения, все время "под присмотром".При переходе с одного отделения в другое (они друг от друга в минуте ходьбы) тебя должны отметить во сколько ты вышел, а в другом отделении-во сколько пришел.Друг с другом сотрудникам разговаривать нельзя, только по работе, встать с рабочего места нельзя (я как-то встала, когда моё рабочее место убирала уборщица-сделали замечание."Что стоим?").Чуть ли не по времени в туалет.Ощущение-как в тюрьме находишься.Зарплату платят какими-то кусочками, как вздумается, по рублю-по два(в пачке 10 грн.не хватило).Когда расчитывалась с компании-зарплату выдали не всю, остальную сказали-через 2 недели.В результате-долго вызванивала,отправляли к менеджеру по персоналу, та к бухгалтеру и так по кругу.Несчастные 180 грн. должны были доплатить, отдали только 45гнр., придумали потом, что это по коэфициэнту там определенному(хотя, даже если так, должны были 90 а никак не 45 грн. заплатить).Вобщем, на первый взгляд, крупная и серьезная компания а так низко,непрофессионально и непорядочно поступает с сотрудниками.Мой совет тем, кто хочет "попробовать"-НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ СИЛЫ, это не оценится и не оплатится!!!

# Специалист2012-10-10 00:00:10
Очень полезная информация!!! Спасибо!!!
# Стажёр2012-10-03 15:02:00
Танюшка, скоро твоя вшивая "конторка" вымрет!!!
# Макс2012-08-27 01:56:35
инфа очень полезна, спасибо!
# Светлана2012-08-22 19:49:39
спасибо за информацию