Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 20:24 20.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Февраль 2012

Вот и пришла пора высказаться о компании, которой я отдала три года своей жизни.Может и еще бы отдала, если бы не обстоятельства.
Я вам скажу, что в принципе компания не плохая, если работать, именно работать, а не стоять как манекены и не прятаться за торговым оборудованием и на складе, то можно заработать и здесь.
За эти годы у меня сменилось много руководителей и все они были замечательными людьми в целом, но некоторые как "руководители" были не очень. Не буду называть имен, но их всех уже нет в компании.
Сотрудники офиса тоже милейшие люди, главное к каждому найти определенный подход. Кто то писал про отдел персонала, а вы знаете, что девочки которые работают там тоже люди, и тоже, к вашему удивлению, устают!? А договора отдаются на руки через какое-то время, лишь потому что в компании работает огромное множество человек и все они увольняются и переводятся очень часто, и поэтому подписи ставятся так долго.
Уволилась я из ТВОЕ лишь потому что уехала из Москвы. А сейчас не могу никуда устроится потому что нет нигде этого сумасшедшего ритма как там.

Они конечно же, как и везде ЕСТЬ.
Но отмечу, что все зависит от вашего непосредственного руководителя.