Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 20:02 20.06.2012
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Алексей Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Опрятный офис, на стенах висят фотографии известных людей,
"условно-вежливый" персонал

Все происходящее произвело впечатление какой-то несерьезности, хотя на должность рассматривался достаточно солидную. Сначала все происходит стандартно, рассказываешь о своем опыте работы и дотсижениях, что-то о себе лично. а вот потом начинается самое интересное. Спасибо честным менеджерам по персоналу компании "Домашние Деньги" - эти люди совершенно искренне рассказывают о том, как обстоят дела в компании, какие проблемы имеются, дают подробнейшую характеристику потенциальному начальнику (даже как себя с ним правильнол вести, чтобы взяли на работу). Складывается впечатление, что людям настолько надо уговорить тебя выйти к ним на работу, что они готовы практически на все. Ожидая менеджера по персоналу я послушал, как разговаривают с другими соискателями - поверьте, то же самое. Похоже, что компания настолько неинтересна соискателям, что случайно попавших туда личностей (таких, как я, например, кстати - заманили исключительно перспективой большой зарплаты) удерживают, как могут, при этом элементарно не хватает хитрости рассказать о компании правильные вещи. От вакансии я оказался, думаю, что компания, в которой даже менедежры по персоналу честно грузят всех приходящих проблемами компании, успеха не добьется. Но, еще раз повторюсь, от себя лично - этим людям БОЛЬШОЕ спасибо, уберегли ))))

# гость2013-07-23 11:48:28
сергей если там такие все борзые дал бы по еб...у им всем
# мила2013-02-12 03:09:36
хочу открыть вам глаза по крайней мере ПМам. Если между Вами и ООО ДД заключен агентский договор, то Вы не являетесь сотрудником ООО ДД, вы АГЕНТ!!! На счет белой з/п большой вопрос! НДФЛ, который вычитают из вашего дохода не законно, т. к. вы не сотрудник ооо, вас нет в штатном расписании, не перечисляется в налоговую, а в пенсионный фонд и в фсс тем более не перечисляется ни копейки!!!! Сама проверяла, делала запросы. А самый прикол, в городах НЕТ ФИЛИАЛОВ, об открытии филиала должна быть запись в выписке ЕГРЮЛ, а ее нет! ПМ пользуются как дешевой рабочей силой! Вы нарабатываете базу с нуля, а Вам потом досвидос и если начнете права качать, то ...
# Альбина2012-09-01 02:52:34
Ну,если вы такие крутые перцы,пришли бы и придали солидности компании,заодно подзаработали крупненькую сумму. Потому что реально можно заработать от 40 до 70 т р в месяц,говорю,потому что есть живые примеры очень грамотных и интеллигентных персональных менеджеров.
# сергей2012-06-30 02:02:33
это точно.был у них в офисе в питере,комнатушка два на два,самое смешное что сидят какие то юнцы.борзости у них не занимать))))