Добавлен: 14:52 20.06.2012
Другие названия: ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 647-75-95

Описание деятельности:  Производство,дистрибуция,продажа пива

Автор: Ермил работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2003
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $500
Дата увольнения: Январь 2006

положительные, был настоящий коллектив и профессиональный менеджмент, а когда "убрали" президента, основателя "Балтики", то стала сплошная помойка.

откаты, бл....во среди сотрудников, подтягивание любовниц на работу, своих родственников, некомпетентность сотрудников "сверху" "донизу", сам продукт, стал г......м, доля рынка упала, работают одни жопализы... и можно много перечислять.......

# бывший сотрудник2013-09-27 00:54:18
Пиздец! Его(шевченко) прислали.. теперь херит команду с и дв.! часть рэпов и мртшников в них уже похерено
# РГТП Сибирь и ДВ2013-03-08 19:43:54
Имею ввиду Шевченко
# РГТП Сибирь и ДВ2013-03-08 19:42:53
Сейчас Кровельщиков в Сочи уезжает, вместо него Шевченко... Интересно, его повысили или понизили!
# Асатурян2012-08-25 00:26:14
Рабы, когда жы вы здохните. А я стану безпонтовым директором ...
# Кам2012-08-16 22:05:26
Сергей, то ли еще будет.
Как еще оправдать свою (конкретно Михаила Швченко) безграмотность.
Только и думает как стать каким нибудь директором, а как им стать если всю жизнь к продажам отношения не умел и если бы не Питерская рука, то херачил бы на Севере!
# сергей2012-08-02 01:46:35
работаю в балтике с 2008 представителем по сетям и честно скажу что вступление в должность президента пк балтика лысака а после и швепса испортили компанию.регулярные недоплаты ,свои да наши занимают руководящие должности.в работе делают глупейшие ошибки,а то и вообще не работают.последнее время создается впечатление,что все проверки со стороны супервайзеров и выше нацелены на материальном обдиралове сотрудников "полей"с последующем увольнением. испортилось как пиво так и компания.
# Кам2012-07-18 00:50:49
Особенно радует персонаж с изменненной фамилией Шевченко(асатурян) точно "профессиАНАЛ" и мечтатель о карьерном росте, а то что всю Московскую команду похерил, то это нормально, и Компании только убытки принес, но оч хочет быть директором, спит и видит когда Ефимова пошлют а он в его креслице засядет, только знать что то для это го нужно, но это он потом поймет.