Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Fire (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

нчего

Добрый день всем. Перед тем как устроиться в эту типа "фирму", я прочtл все отзывы на этом сайте, и махнул рукой, типа "сам проверю"))). Так вот поработав пару дней я понял, что не я заработаю, а на мне(и таких было ещу 5-ть) уже заработали на платном тренинге))). Так вот как все происходит.
Вы находите хорошо оформленное объявление. Девушка секретарь обещает вам работу в лучшей автомоб. компании и з/п 5400, официальное трудоустройство по договору. Вы приходите, другая девушка, типа Анастасия Олеговна, монотонным голосом рассказывает вам о том как круто там работать и так как вы никогда не работали с авто, а они дорожат клиентами, вы должны отстегнуть им за тренинг 290 грн, хотя неделю назад было 260 грн, но самое смешное, что вы сначала платите, потом проходит тренинг на котором вкратце говорят о сути вашей работы (телефонные переговоры с потенциальными клиентами), потом включает запись тренинга по прямым продажам Браена Трейси, которую можно скачать бесплатно в интернете, и все, вас отпускают домой. И ЭТО ВСЕ!!!!! Если после этих слов вы хотите отдать туда 290 грн, я проведу вам такой тренинг за пол цены, пишите)))) Договор скажете вы, а там пунктик, что разорвать его можно, только в тот же день когда подписали, а вас отпустили домой, но один из моих ( кто пришел со мной) пошел разорвать типа договор и вернуть деньги, так они же не дают второй экземпляр на руки и поди докажи за что ты им заплатил, ну короче денег он не увидел.
Потом вас садят в маленькую комнатку, и в прямом смысле этого слова "плечом к плечу " вы сидите с кем то и пытаетесь его перекричать по телефону, а телефонов на всех (7-12 человек) аж три, с разными операторами ))))) А самое не вероятное, что за одну приведенную вами машину вам платят 60 грн (до 9-ти машин в неделю)- 80 грн ( от 10-ти и более), график работы с понед по суботу с 8.45 по 19.00, а самое смешное, что ты можешь там проишачить всю неделю и ничего не заработать)))) Но они скажут " только лохи не приведут 10-ть машин в неделю!" и таких как я назовут "Неудачниками!" Ну конечно, а что они вам еще должны сказать!??? им же надо на вас заработать 290 грн!!! За то время что я там был, поверьте не многое, там было по мимо моего набора еще два, а теперь посчитайте, еслb в каждом было минимум по 6-ть идиотов( как я, ги-ги)))я думаю все с математикой дружат. Так вот , если Вас не убедила моя петиция, то "флаг вам в руки", учитесь на своих ошибках.
Еще один прикол, я до сих пор смеюсь, я когда уходил, значит сижу жду пока мне отдадут оригинал моего документа, заходит секретарша ( так для справки, работала там недели 2-3и от силы), такая "сэра мышь" и поворачивая ко мне свое удивленное лицо, интересуется почему же я ухожу, ну я типа корректно ( хи-хи), ну не мое, и тут она выдала, держа в руке очередную "мыльную оперу" которую она читала :" Ну вы знаете если так вот говорить не мое, так вообще ничего никогда не получится!!!", я когда от туда вышел, меня просто "порвало" от смеха))))) У нее точно все получится, такие познавательные книги читать))))
И на прощание, для тех кто надумает писать мне гадости в ответ, только одно "Дорогие мои и любимые Господь нас рассудит!" ( так что готовьте свои пятые точки, а может и кого другого в гости).

# Кристина2012-09-12 17:37:41
Огромное спасибо!! Вовремя прочла!
# карина2012-08-31 00:39:05
блииин,чего я раньше не прочитала это все(((
сегоодня деньги им отдала и т.п. завтра типо рабочий день...
# игарь2012-07-30 17:03:57
согласен
# Настя2012-07-11 22:34:22
Велике дякую за відгук чуть сама не попалась на цей гачок!