Отзыв о компании «Корпорация "Тяньши"»
Добавлен: 04:52 20.06.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

Описание деятельности:  Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Теперь известны номера телефонов, адреса и прочее.

Теперь и на Красноармейском переулке. Развод, развод, и еще раз развод. Рассказывали, что в связи с открытием нового филиала, набирают сотрудников, поэтому так много людей. Девушка очень красиво рассказывала. Сказала, подхожу по всем пунктам. Благо, нашла информацию об этой шарашкиной конторе.

# Гость2013-03-02 06:24:13
Интересно, если бы я вам предложил помогать мне в управлении моей фирмы вы бы тоже сказали что я предложил вам лохотрон? Ищите работу дальше. Удачи
# Гость2013-03-02 06:11:42
Дело в том что вы привыкли когда у вас в жизни все НЕ красиво
# Лена2012-08-01 19:30:06
девушка, а какую негативную информацию нашли? Сама проходила собеседование, но слишком все красиво у них выходит.