Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 03:07 20.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Не важно пока (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

уже нет

Вот читаю я отзывы из других городов и понимаю, что тандер это еще пока очень сырая компания. Понять можно, она большая и ей для принятия каких-то решений необходимо больше времени как для баржи для разворота, нежели чем для маленькой лодочки. Но о Самарском филиале разговор отдельный. 1. ДФ Лисовский А.А. самодур еще тот, но обидно, что все его окружение не стороние люди , а так или иначе имеющие к нему какое-то отношение. И это значит только одно, если не лижешь им зад или попал в немилость к кому то, то уже будущее в этой компании не красочно. 2. Компания или наш филиал не состоятелен как организация. Стандарты которые спускаются с ГК не выполнимы. В существующей матрице невозможно добиться того, чтобы склад не наполнялся продукцией. Можно конечно сказать, что мы сами виноваты потому, что не успеваем выкладывать товар, но недавно ЗДФ Ермишина написала письмо в котором четко было сказано, что без остатков на складах работать НЕВОЗМОЖНО, т.е. второй человек филиала просто не верит в систему которая должна работать. 3. В скором будущем мотивация персонала меняется, основное это то, что у продавцов ЗП не будет зависить от потерь. Т.е. уважаемые продавцы, можете спокойно начинать воровать если еще не начали, и вы ничего не потеряете, а мы АММ должны будем вас ловить. И это при том, что одним из приоритетов является то, что необходимо улучшить атмосферу в коллективе. Да мы для РП будем цепными псами потому, что нас ситуация к этому принудит. 4. Сейчас у нас проходит какая-то проверка с ГК и все конечно на ушах. Докатились до того, что секретарь звонит и спрашивает директора о приоритетах на месяц, 5-и признаках привлекательности, о долях продаж. Докатились!!! Перед посещением, видимо чтобы не опорфуниться перед гостями, выстраивают золотой маршрут исходя из знаний АММ этой информации, по другому это трактовать сложно. Два года никого не интересовало что я помню, а тут стало вдруг интересно. Короче мы ищем другую работу, пока не найдем конечно нет смысла уходить, но как только я найду, сообщу еще некоторые подробности из жизни Самарского филиала, думаю мои коллеги смогут добавить и не только тут, а еще и в ГК и в инспекцию по труду и в прокуратуру. Может хоть будущим поколения тандеровцев будет проще,а сегодняшее зажравшееся руководство перестанет существовать в этой компании. Надеюсь СВ Итальянцева будет в их числе и изгнана первой, за отношение к людям как к быдлу.

# 1112012-10-17 00:43:10
Вы пишите, что продавцам можно начинать воровать. А сами по уходу сумки проверяете, чеки. В трусах что ли выносим?
Что за чушь! За собой бы следили - мы то ваших сумок не касаемся.
# Аня2012-07-15 04:27:26
Как говорится ... едут РД, МРД, ПРД, идите подмывайтесь, будут ...ть
# Селиверстова Ольга2012-06-28 15:21:43
Я знаю Очнева. Он положительный мужчина. В сексе любит доминировать. Носит стринги. Со скотиной его роднит, то что любит огурцы с майонезом.
# Михаил2012-06-26 23:35:30
Подскажите, пожалуйста, работал ли у вас СВ Очнев Алексей Михайлович? Приехал к нам в Омск, оказался редкой скотиной.
# Лоя2012-06-22 10:05:40
В ГК ты и сейчас можешь написать письмо. там необязательно указывать кто ты, я так и сделала!
# Дмитрий2012-06-21 00:27:13
согласен