Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 00:40 20.06.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Меня нашла вконтакте девушка и начала писать вопросы по поводу того, как обычно я нахожу работу. Постоянно при этом делая комплименты(более похожие на лесть). И вот я скинула окончание этой переписки:

Анастасия
Благодарю за ответы.Вы приятный человек.
Объясню-для чего задавала .
Дело в том, что скоро я прилечу в Ялту по работе, где буду представлять интересы новой организации и делать мониторинг. По работе приходится много путешествовать.) Мне бы хотелось с вами встретиться, т.к. мне нужны молодые и потенциальные. Обсудим деловое предложение, которое чувствую заинтересует. Если согласны, просьба оставить свой контактный номер, чтобы я могла с вами связаться .
Сфера экономическая.
Детали при встрече.

Татьяна
Сфера экономическая, но какая организация?

холдинговая корпорация Tiens.
слышали о ней?

Татьяна
Да слышала. Вот orabote.biz

Анастасия
Я не про пиратские сайты.
Я про настоящую компанию
ua.tiens.com

Я считаю что будь у такой крупной компании пиратские сайты - они бы без особых усилий их засудили!!!!!!
Надеюсь кому то понадобится эта информация......

# юра2014-01-17 16:32:28
лошарики хотят вернуть свою сотку ха ха ха ха
# Жанна2013-05-25 18:51:20
Ознакомьтесь с информацией о компании. Почему она международная, транснациональная, развивается в более 190 стран мира, представительства компании работают в 119 странах, продукция элитная эксклюзивная, уникальная, универсальная, в мире ей нет равных. Это легальный бизнес. Репутация и имидж компании - разве этого мало. А пиратские сайты- особых усилий мозгов не надо.
# ксюша2013-03-16 23:31:24
Компания дает большые возможности.А если у Вас не хватило желания во всем разобратса и понять все что вам хотели донести,то вы сами дурачьки!!!
# вася2013-02-09 04:21:30
Фирма tiens те же тянь-ши полный лохотрон! не ведитесь!
# Юля2012-09-19 12:09:28
Это же интернет!!! засудить по таким вопросам практически нереально. Вы наберите в гоогле любые большие масштабные компании, которые работают давно- везде можно найти как пиратские ссылки так и официальные. На заборе тоже много чего пишут.что ж теперь всему верить???
# Витя2012-06-24 02:15:25
Пиратских сайтов действительно очень много, нет смысла с ними судится...Если вам интересно, можете сходить, это же бесплатно!