Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 20:22 19.06.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Офис ну очень классно выглядит, все вежливые аж страшно, а главное у всех сотрудников вид такой умный.

Тут наверное много писать нет смысла. Все кто читал отзывы и так понимают, что из себя представляет эта конторка. Лучше расскажу о своем сложнейшем собеседовании. Пришел к ним, девушка на ресепшне сказала заполнить анкету(состоящую из 2 вопросов и моего имени), после пришла другая девушка (надо сказать очень миленькая), и не спрашивая практически ничего о моем образовании, предыдущей работе, сразу выложила что зарплата у меня будет не меньше 35т.р., а если хорошо буду работать то стану директором через год. Вот это сказка, подумал я, ну или сон, ущипнув сам себя поверил в происходящее, а милая девочка все раскидывалась фразами типо "как доехали?", "не было ли пробок" и в этом духе, после чего сказала, что все здорово и надо пройти обучение 3 лекции и 7 практик, при этом назвала 2 варианта сегодня в 12-30 и завтра в 16-00 (да, надо сказать, пока ждал обучения, краем уха услышал что говорят еще об одном обучении в 10-00). Обучение чистой воды пиар компании и форекса естественно, а новая девушка уже на обучении, в конце все ни как не могла определиться с временем следующего, а то вдруг перепутает группы, получиться как то неловко :). В целом шел туда понимая, что это развод т.к. уже читал пару отзывов на другом сайте, но все равно было интересно узнать как они заманивают людей, ну и так самому повеселиться и отвлечься пока, не найду работу. Ну и естественно и мое предостережение :). Не ведитесь на такой никчемный развод, о тебе не спрашивают практически ничего и обещают золотые горы, да даже на приеме на работу грузчиком вопросов будет гораздо больше, хотябы о том не пьете ли вы на работе :)

# Елена2012-06-26 22:55:06
Да я тоже сегодня была на собеседовании.Но у меня спросили чем я раньше занималась где работала))))), но суть ИХ работы, мне так и не удалось выяснить, как я не пыталась засыпать вопросами. Зашла в инэт и теперь все ясно и понятно, если бы мне там сказали слово Форекс, я бы не тратила время на собеседование))). Не скажу что это развод, возможно кому то и будет интересно работать тут, но не мне.