Отзыв о компании АНО "Институт Восстановительной Медицины"
Добавлен: 16:12 19.06.2012
Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  manuolog.ru
Телефоны: 495-22-11-285

Описание деятельности:  Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.

Никнейм: Антила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

НЕТ НИЧЕГО

Большинство сотрудников оформлены по ГПХ, при увольнении в лучшем случае им ничего не платят, в хужшем они ещё и должны остаются, так так штрафы ОГРОМНЫЕ ЗА ВСЁ!!!! Вам там нельзя есть, нельзя поддерживать дружеские отношения, нельзя опаздывать (каждая минута опоздания - штраф), нельзя иметь собственное мнение, т.к. перечить РУК-ЛЯМ эта прямая дорогая на увольнение без объяснений или стать изгоем.
Но ещё хуже будет если вы принесете туда свою трудовую!!!! Вот тогда, вы не сможете уволится тогда,когда сами захотите. Вас будут просит подождать и ещё поработать, давать новые задания и требовать результатов по прошедшим периодам, которые к вам не имели отношения до этого.
Вам НЕ ВЫПЛАТЯТ НИКОГДА НИКАКИХ компенсаций за отпуск, за переработку, за детей.
Вся бухгалтерия ведется в ЧЁРНУЮ. Постоянно поступают звонки от проверяющих органов ( налоговая, трудовая инспекция). НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ И УЖ ТОЧНО НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ РЕАЛЬНУЮ ТРУДОВУЮ

# Вероника2013-02-12 17:43:23
Очень точный отзыв. Нормальный человек там работать не сможет! Никто никого не оформляет, трудовой договор болле чем на 5 страницах, много прописано про коммерческую тайну и пр., но подпишете его только вы. Очень много их вакансий в интернете. Даже с обещением оплаты жилья и помощи в получении ипотеки для иногородних))))). Туда можно сходить на пару-тройку дней, чтобы посмотреть на все это своими глазами, ну и, естественно, с озознанием того, что это не оплатится. Хотя потенциал у заведения отличный! И место, и помещение, и оборудование-все на уровне!
# Ольга2012-07-06 15:56:25
Девочки, не будьте столь категоричными. У каждой компании есть и плюсы, и минусы. Я вот работаю здесь уже 2 года, и меня всё устраивает абсолютно. Кроме меня, не один год работают и многие другие сотрудники, как менеджеры, так и руководители. Просто каждый выбирает своё. Если вам не понравилось, почему же не стоит попробовать другим? И почему дружеские отношения нельзя поддерживать? Кто вам такое сказал? Да и обедать в ИВМ вроде никто никогда не запрещал... странно. А по опозданиям - так это сейчас в любой компании учитывается. Не опаздывайте - не будет штрафов.
# Юлия2012-06-28 16:21:38
Полностью согласна с отзывом. Сотрудники не задерживаются более 1-2 мес. Руководство не ценит персонал, дружеские отношения не поощряются, а вот доносы в порядке вещей. И трудовую книжку ни за что не отдавайте, иначе будут шантажировать. Ужасное место, но коллектив (не руководство, а рядовые сотрудники), пытается жить мирно и дружно. Но т.к. текучка огромная, многих даже не запоминают по имени!