Отзыв о компании «оптика счастливый взгляд»
Добавлен: 16:38 19.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Мурманск, Оренбург, Тольятти, Ярославль

Описание деятельности:  салон оптики

Автор: Аноним 2 Аноним 2 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

салон как все

предлогают работу где никто работать не хочет. в не проходимых местах. ну и как обычно в оптиках 2 недели бесплатно надо отпахать. это уже они открыто говорят никого не стесняются. сговор у оптиков похоже делать деньги на зп.

# Светлана2012-09-22 03:57:43
Отвратительная сеть!!! Начну с начала, итак...08.09.12 я сдала оправу (свою) в салон оптики СЧАСТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД по адресу г. Колпино, ул. Октябрьская д.8, чтобы мне изготовили линзы.Оправа была моя, поэтому гарантию на нее не давали. Срок на изготовление был 2 дня. Внесла 80% от полной суммы уже вместе с работой. 12.09.12 пришла получать очки, и О УЖАС!!!!!!!! Они хотели мне подсунуть кривые очки с царапиной на линзе!!! Причем это все я обнаружила, когда уже отдала оставшиеся 20% от суммы за заказ. Администратор салона ни рыба ни мясо, внятного ничего сказать не смогла, или просто не хотела, так как такие ситуации у них в порядке вещей,это я узнала уже когда взяла в руки книгу жалоб данного салона (одни жалобы!!!!)
Я попросила компенсацию за ущерб, на что мне было сказано- либо пишите отказ, в связи с браком (отказ должны рассмотреть в течении 10 дней, и если его примут, то деньги вернут), или сдавайте очки на переделывание линзы, т.е. моя оправа, если не выдержит второй раз вмешательства, то гарантии они не дают, и все мои труды и трата времени напрасны.
Итог, очки мне переделали...но чего мне это стоило! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ СЕТЬ ЗА ПОКУПКАМИ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ГЛАЗА!!!