Отзыв о компании «Лэтуаль»
Добавлен: 12:04 19.06.2012
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кисловодск, Краснодар, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 9371231

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Предлагают достойную заработную плату, гибкое руководство, индивидуальный подход

Меня взяли на работу, я прошла все собеседования, позвонили из отдела кадров, спросили, точно ли я к ним выйду, чтобы они больше не искали кандидатов. И что в итоге? Я отказалась от аналогичного привлекательного предложения в другой компании, в которую меня тоже брали, а в 5 часов вечера перед тем, как мне выйти на работу, мне позвонили из компании, сначала сообщили, что страховку они не смогли согласовать, хотя меня заверяли, что все уже согласовано, а потом сказали, что руководство хочет посмотреть еще одного своего человека и мне перезвонят через час. В результате они конечно же взяли своего человека по блату, только вот вопрос: зачем меня столько времени мурыжили, со 100% уверенностью говорили, что меня взяли на работу, обговорили дату моего выхода, а потом за несколько часов до выхода позвонили и сказали, что берут своего человека. А я в свою очередь помимо причиненного морального вреда потеряла еще и неплохую работу в другой очень известной компании. Я считаю, что Л Этуаль поступила в моем случае очень неэтично.