Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: 111111 121 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Есть пару хороших личностей в этой конторке!!!!!!!!!!

Уважаемые бывшие коллеги ну будьте же вы умнее!!!!!! сейчас все заявления в соответствующие инстанции можно подать онлайн на их сайтах, зачем здесь брать уже и х....ть друг друга!!!!!! Пожалейте свои нервы!!!!!!!!! От этих комментов на этом сайте вам з/п даже белую не дадут!!!!!!!! Пишите куда нужно и в течении месяца получите ответ и как следствие свою хоть белую на зарплату!!!!!!!! Лучше чем ничего!!!!! Успехов всем!!!

# ...2012-06-28 23:24:19
Валерия, такие есть, но это либо лотерея с непредсказуемыми правиласми, либо люди шли на принцип, вплоть до практически шантажа копроматом.
# Виктория2012-06-27 23:32:01
А есть ли те счастливчики, кто после увольнения получил ВСЮ заработанную плату? Я имею ввиду оклад + премии. Или это из области фантастики?..
# ...2012-06-19 01:27:51
а есть какие-то существенные предпосылки?
# аноним2012-06-19 01:24:56
Мне кажется что конец мы все с вами скоро будем наблюдать..Он не заставит всех долго ждать.
# ...2012-06-19 01:19:47
это понятно, теперь уже понятно. но они нанимают людей, обещая им определенные условия, которые жестко не соблюдают. на суперджобе целая ветка с вакансиями и выглядят они достаточно симпатично. но обман не может продолжаться вечно.
# аноним2012-06-19 01:02:54
Тут политика двойная, набрали они убыточных людей,вот теперь и сели о..пу..Да и долги по з/п тянуться с 2009 г., они как нарастающий ком..Да и вообще ни все зависит от него...
# ...2012-06-19 00:40:21
аноним, да вот они наши деньги, РФ привсех раскладах не гнушается сливать бабло в заведомо провальный проект.
moderniziruj.ru/post878.html
# аноним2012-06-19 00:29:31
Какой принцип....Скоро мы им на з/п скидываться начнем...Ну нищие они нищие...Вот Барсук вы видели на какой машине ездит???..А так вот псмотрите наш запорожец напоминает..А Григорьев, вообще бедняга без гражданства..Таджик он ептить...Ну откуда Абдулин возьмет вам деньги..А!?.
# ...2012-06-19 00:12:41
Уважаемый бывший коллега, дело не в деньгах, дело в принципе.
# 15472012-06-18 22:34:24
Да не нужн нам уже белая..Мы за правду.