Отзыв о компании «Цептер»
Добавлен: 18:45 18.06.2012
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: Цептер
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Автор: Юлия Шумакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Сколько людей, столько мнений. Кого-то не оценили, по его мнению, кому-то не доплатили, опять же по его мнению. Я не сталкивалась с такими проблемами. Не обещали мне золотых гор и рек с кисельными берегами. Все четко и ясно-продал-заработал. Нет никаких нарушений ТК. Сейчас с этим строго. Сразу все знают, куда надо жаловаться. А чего же они молчат и не пишут никуда? Текучесть кадров тоже есть почти везде, это не новость. Люди ищут там, где лучше. Я зарабатываю хорошие деньги и если когда-то надо подзадержаться - я не умру от этого. У меня есть все равно свободное время и мне хватает.
Лучше спросите у тех, кто работает, а не у тех, кто работал и не смог зарабатывать хорошо. Не всем это дано - активные продажи, даже не смотря на то, что в Цептер прекрасно этому обучают.

Не вижу пока отрицательного

# Юля2014-10-24 00:52:10
Ага, и с одного IP-адреса строчит!!!!!
# Krakozyabr2013-10-31 23:50:43
Юлия Шумакова и Ксения Полесская - удивительно схожий стиль изложения, даже неуместное "страивание" слов через тире...