Отзыв о компании ООО "Перформия"
Добавлен: 16:03 16.06.2012
Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Никнейм: Лидер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

перед семинаром был типа чай, кофе,печенье, которые сами же сотрудники уминали пока шел семинар)))

Был удивлен и ошарашен, тем, что придя на семинар НИЧЕГО НОВОГОИ ПО СУЩЕСТВУ темы семинара не было! Было ощущение какого-то надувательства и издевательства!!
Пообщавшись и понаблюдав за сотрудниками этой "фирмы" не мог отделаться от впечатления ЗАМБИРОВАННОСТИ СОТРУДНИОВ! им вбивают не правильные ориентиры и бредоввые понятия. Сотрудники (болшинство) молодые люди легко внушаемые и поддающиеся любому слову из вне..
По теме семинара и их бизнеса могу уверить, что если взять учебник по программе "Менеджмент и управление персоналом", там все можно найти, только не в картинках с шариками, тележками и бредовыми артинками, как у них, а нормальным течатным текстом, грамотными сводными аналитическими таблицами!! А если они уверяют , что это лично их методика запатентованная, то это уже плагиат, воровство или лохотронство.
ЭТО КАКАЯ-ТО СЕКТА, А ФИРМА -ЭТО ПРИКРЫТИЕ ЭТОЙ СЕКТАНТСКОЙ ПЛИТИКИ.
Это мои ощущения и 100% уверен в правильности моего мнения.

# Светлана2014-05-13 21:01:01
Организация на меня произвела двоякое впечатление.
С одной стороны ее руководители - успешные, уверенные в себе люди. А с другой стороны внутри организации Перформия долго держатся только ее руководители. Остальной персонал уходит довольно быстро. Да и найм персонала в саму Перформию они организовать нормально не могут.
Безусловно, прийти поговорить с руководителями как с довольно приятными в общении людьми можно. Но не думаю, что на их семинары, стоит тратить деньги. А на работу в этой компании деньги.
По поводу тестов: тесты стандартные, психологические. Правда адаптированные под нужды компании. Так что с одной стороны, они валидны, а с другой стороны аппаратные методы не должны быть окончательным способом отбора персонала. Человеческий фактор всегда играет свою роль.
# Ирина Сергеевна2012-10-25 19:03:27
Сразу видно, что человек на семинаре вообще НЕ БЫЛ.
Очередная заказная черная пиар-компания в интернете в отношении действующей технологии.
# Бывший сотрудник перформии2012-08-21 14:34:37
Вы совершенно правы, у них полное запущение финансов, внутри компании бред творится, руководили полные дебилы, Боже упаси туда попасть, благо я всегда имею свою точку зрения, видимо им не ко двору пришлась, и Слава Богу, я сбежала от них в очень короткие сроки, Сидоренко псих одиночка, Щербакова - дебильная фанатичка, Фатима - самовлюбленная старая коза