Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 15:04 15.06.2012
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

никаких!

очень поражает начисление з/п и премии.уволились практически все сотрудник м-на.осталось 3человека из старого коллектива решили провести инвентаризацию, в итоге не хватает 563 ед. как нам сказало руководство никаких документов на проведение ревизии составляться не будет, мол просто проверим факт недостачи.в итоги прихдодим мы за расчётом и вместо 18000 р. получили по 3000-5000, нам объясняют это тем что магазин плохо отработал и со всех сняли премию.по документам все шикарно все получили 5500 как и полагается мол оклад это.но если учесть что 1 час работы стоит 75 р. отработав 197 часов в месяц я должна бала получить 14800, а получаю 4000, к этим сукам никак не подкопаться, все ровно у них.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ, ТАМ ПРОСТО ТАК ВО ВСЕМ НАЕ**ВАЮТ, РАБОТАЕШЬ И НОЧЬЮ И ДНЕМ, ПОЛНОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА.ПОЛНАЯ ЖОППППААА!!!!!!

# Елена2014-02-12 01:48:37
Такая же ситуация! В период с октября по февраль провели 3 инвентаризации, за это время с меня сняли 1инвент.-7000 рублей, 2 инвент.-8500 и последняя при увольнении -19000 рублей. Во время не рассчитывают, трудовую не отдают, ссылаясь на то что не было передачи магазина, а когда она будет не известно. Завтра иду в прокуратуру и в трудовую инспекцию, будем бороться с гадами)))
# Михаил2012-10-01 23:30:25
Правда
# Marlena2012-06-16 18:32:49
У меня даже нечего добавить! такая же ситуация в июне и тоже в ТЦ "Фиеста"!