Отзыв о компании Тренд
Другие названия: рг Тренд
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: adtrend@yandex.ru
Телефоны: +7 (925) 391-18-48

Описание деятельности:  Компания занимается рекламной деятельностью, а точнее продет чужие труды за большие деньги. Сама фирма не печатает, заказывает на стороне. Все дело сводится к созданию дизайнов, утверждению с заказчиком и, пожалуй, все.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

мммм Нету..

Пришел ко мне человек. Сказал, что у него с дизайнером проблемы и ему вот-вот нужно сделать работу. Я подготовил файл, дорисовал края, включая зверушек и бантики, скомпоновал файл и отправил в печать. А потом мне из типографии позвонил заказчик в истерике... и сказал, что я все самое важное зарезал, другими словами, я зарезал то, что сам и нарисовал!!! Все подробно изложено тут:

# Возмездие2012-06-16 21:32:58
Полностью согласен с автором! Таких работодателей нужно выводить на чистую воду. Пускай все знают о том, как они зарабатывают деньги - кидая, при этом своих сотрудников!!!
ООО "Тренд" - то же мне пуп земли, кто они?! Что они?! Ни кто ни чего не слышал и не знает... Так пусть уж эта компания канет в небытие. Такое мое мнение.
Автору респект!!!
# Справедливость2012-06-15 15:30:21
Как говориться, какОв кастрлЮль, такОв и крышка! уж если сам ген.директор неадекватен, то какое мнение и какая репутация может быть у этой, с позволения сказать, компании.....стыдно должно быть, Катя!