Другие названия: рг Тренд
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: adtrend@yandex.ru
Телефоны: +7 (925) 391-18-48

Описание деятельности:  Компания занимается рекламной деятельностью, а точнее продет чужие труды за большие деньги. Сама фирма не печатает, заказывает на стороне. Все дело сводится к созданию дизайнов, утверждению с заказчиком и, пожалуй, все.

Отзывы о компании     Тренд Всего отзывов: 2

2012-06-15 20:22 Иван Иванчук, г. Москва
Название компании полное ООО "Тренд", вот тут справка: http://www.rusprofile.ru/id/3290133 Я полностью согласен с высказыванием, это просто шарлатаны... Нельзя так относится к людям, это просто хамство.
2012-06-15 14:36 Доброжелатель, г. Москва
мммм Нету..
Пришел ко мне человек. Сказал, что у него с дизайнером проблемы и ему вот-вот нужно сделать работу. Я подготовил файл, дорисовал края, включая зверушек и бантики, скомпоновал файл и отправил в печать. А потом мне из типографии позвонил заказчик в истерике... и сказал, что я все самое важное зарезал, другими словами, я зарезал то, что сам и нарисовал! ! ! Все подробно изложено тут: http://youtu.be/WnZlcDWAZPI http://forum.yadesign.ru/index.php? showtopic=14635&st=0