Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

нет и быть не может!!!!!!!!!!!!

Проработав в компании, понял лишь одно, что если не будешь подхалимничать и не будит у тебя сборов...Вот Б. например, начальник отдела, вообще спит с Г. который ей сливает хороших должников. А рыжий тоже начальник подмазывается Б. В общем, нормальных только там две начальницы по моему А. и К...Это если кто решиться туда идти то только к ним...Но могу сказать одно з/п там платят копейки. Вот уволился, жду расчет. Хотя толку его ждать нет..

# А.2012-06-16 01:59:00
А вы заметили, там работают по принципу укради у соседа кошелек с деньгами. Правда иногда, если и кому-то и удается вырвать кошелек, то в место ожидаемых денег получают фейк набитый бесмысленными фантиками. Ведь главное как подобного рода такой "кошелечек" мотивируют сотрудника рвать на себе попу. Пока там до всех дойдет, что кошелек подделка, в толпу выкину еще один
# аноним2012-06-15 22:45:00
Не смешите, издержки...ага...ща...Вы удавитесь, лучше себе бонусов левых сделаите...Вы прекрасно понимаиете все то, что на руки это нефоциально и любой может подать в суд. Поэтому, чтобы прикрыть свою попу вы все перечисляите на карту..
# Царь2012-06-15 20:56:00
Коллеги, кинутые и оплеванные, оскорбленные и обиженные, трудоголики и лентяи, мы ждем вас всех в офисе РДК. С 01 июня началась выплата всем уволенным сотрудникам! Торопитесь, деньги в ограниченном количестве. Самые достойные и шустрые получат даже издержки за задержку. И кстати, в бухгалтерии нет телефона, чтобы вам ответить и отказать.

P/s/ Уважаемые «бывшие», еще не встречал кошку, которую заботило бы, что о ней говорят уволенные мышки.
# аноним2012-06-15 20:37:00
По ушам ездить ни надо лично в руки...Только почему-то когда звонишь в бухгалтерию они ничего ни говорят...Даже больше скажу, з/п не выплачна еще тем, кто уволен в сентябре 2011.
# небольшое замечание2012-06-15 15:56:00
С.И. - ты бы тоже подошел и получил... Ответил бы хоть раз за свои слова .
# аноним2012-06-15 15:03:12
С 1 июня 2012 остатки по заработной плате уволенным сотрудникам выдаются лично на руки через кассу бухгалтерии, под роспись. Ждем Вас.
# аноним2012-06-15 14:48:41
ого..вот это скорость..задел...А отправьте всем кому вы должны не прогодаите....
# аноним2012-06-15 14:12:49
Куда деньги отправлять? В понедельник, расчитаемся.