Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 23:19 14.06.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Прочитал умников, которые тут отписались отрицательно, реально смешно. Чтобы судить о компании, о работе в ней и о её возможностях, нужно там поработать, пол годика хотя бы. Я работал там, не буду говорить, сколько заработал, но тот опыт и то обучение, которое там дают, позволили мне придя в другую компанию менеджером с первого месяца сделать план регионального отдела по прибыли.
Далее, через пол года поработав там открыл подобную компанию и развиваю собственный бизнес, модель администрирования внедряю такую же, как в ГКРС, эффективнее я еще не видел!
Те, кто чего то хотят, ищут возможности, а остальные сидят и умничают на форумах. Работают за фиксированную зарплату и живут на то, на что хватает ЗП.
Успехов всем руководителям, а так же менеджерам и компании в целом. Артему отдельный привет!!!

Не читайте отрицательное, концентрируйтесь на возможностях, их в мире полно. Идите и пахайте!!!!!
Хотите что то иметь, вам поможет адский труд!!!

# знаю точно2012-07-26 16:32:54
Иван, зачем обманываешь честных людей???? Про какую эффктивную модель ты тут рассказываешь? Ответь на вопрос: почему твоя любимая компания должна всем, как земля колхозу. И оттуда бегут менеджеры?