Отзыв о компании Стикс-Украина
Эл. почта: m_pavlovskaya@styx-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 468-88-37

Описание деятельности:  Реализация косметической продукции STYX

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Уважаемые соискатели, прежде чем идти на собеседование в компанию Стикс-Украина, а тем более устраиваться туда на работу, хорошо подумайте и соберите всю необходимую информацию а сотрудниках, руководстве и условиях работы. Поймите, о хорошей процветающей компании, с высокой зарплатой и адекватным отношением к работнику со стороны руководства, как правила в интернете отзывов мало. Что касается таких непорядочных работодателей, как Павловская Мирослава, то поверьте мне, люди пишут от чистого сердца, потому что накипело. Я работала в компании какое-то время. Была очень тяжелая моральная обстановка со стороны директрисы, как только выезжаешь на встречу, начинаются звонки "Где Вы находитесь? Почему так долго?", в больницу даже отпроситься было тяжело, не то чтобы за свой счет взять по семейным обстоятельствам((( Талантливые работники для нее ничего не значат, просто рабы, многие после увольнения даже не получили расчетные, которые честно заработали. Текучка кадров в компании очень интенсивная. Наблюдала это во время своей работы и знаю так как общалась с сотрудниками, которые оставались после меня (кстати тоже долго не задержались). Ребята, если вы цените свое время, а главное нервы и здоровье - не тратьте время даже на поход на собеседование (при первом общении Павловская одевает "маску", и сначала о ней ничего плохого не скажешь. Да и вообще трудно сказать что-то о человеке, когда видишь его впервые и общаешься 15 минут) . На рынке труда полно достойных вакансий. Буду рада, если мой комент поможет кому-то избежать унижения и стресса.

# Соискатель2013-03-06 00:53:05
Большое спасибо за предупреждение!!! Уже было собиралась выходить на работу...Ни за что не пойду теперь !!!!