Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (044) 468-88-37

Описание деятельности:  Реализация косметической продукции STYX

Отзывы о компании     Стикс-Украина Всего отзывов: 34

2021-07-06 09:55 Аноним, г. Киев
Надёжная и стабильная компания, выплата заработной платы вовремя, все официально и прозрачно в полном объёме. Очень дружный коллектив и отзывчивый руководитель!
Сложно найти отрицательные стороны
2021-05-24 15:24 Анонім, г. Киев
Офіційна зп
Переконалася що всі відгуки про керівника правдиві. Повний неадекват. 13 років управляє компанією, сама не розвивається, не розвиває бренд і тільки знущається з людей. Якщо треба на годину піти по справах, пишеш заяву і підписуєш у неї а потім години сумують і в кінці місяця списують заявою на відпустку))) такого ще не чув. Бережіть себе, обходьте стороною Стікс і Павловську
2021-04-10 19:52 Аноним, г. Киев
Официальная зарплата
Негатив со стороны руководителя компании Мирослава постоянный, Страховка через три месяца после оформления, зарплата маленькая, не рекомендую идти даже на собеседование
2021-04-06 18:00 Анонім, г. Киев
Офіційна зп, і то виплачується в три підходи)))
Керівник для ворога! Такої, світ не бачив! Пє кров з працівників і їсть мозок ложкою. Не йдіть! Якщо поважаєте себе, то ви там довго не протягнете. Найгірше що мені доводилося бачити. Обходьте стороною!
2021-04-06 12:16 А**а, г. Киев
официальное оформление
атмосфера в коллективе как в рабовладеченском строе, Директор абсолютно неадекватная личность с кучей комплексов, кадровика нет поиском занимаеться рекрутенговая компания BORSH которая предоставляет неправдивую информацию, не рекомендую туда идти
2021-04-03 10:40 Аноним, г. Киев
Официальная ЗП не большая, страховка
негатив со стороны Директора постоянный, девочки не идите туда на собеседование и работу , Мирослава директор социопат
2017-12-05 15:15 Аноним, г. Киев
Работала давно очень.Но виду , что за лет 6 абсолютно нечего не поменялось и тем более директор....ужасная женщина...всех девушек кто замужем или все хорошо в личной жизне...НЕНАВИДИТ И ЭТО ФАКТ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ
2016-12-20 22:18 Аноним, г. Киев
Соблюдение КЗОТ
Самая большая отрицательная сторона компании это директор.Коротко о Павловской М. О.: женщина настроения, может прийти без него и изгадить день всем сотрудникам, вечно дает глупые задания и идеи , которые мешают работать и добавляют головной боли; экономит на всем, включая канцотовары для подчиненных; все решения принимаются через нее, поэтому настроение таки играет важную роль, когда Вам нужно решить вопрос; не умеет и не хочет общаться с сотрудниками компании ; может звонить или писать в нерабочее…>>
2016-11-18 18:34 Аноним, г. Киев
Работаю в компании 2 года, что могу сказать по своему опыту: зп платят вовремя и с ней не обманывают. Да, ставят цели по продажам. Но, товарищи, это работа в продажах! Понятно что нужно прилагать усилия, на то она и работа. Как для продаж огромный плюс - оформление и белая зп. Вот что не говорите. Ну не кидают тут на деньги. А что премию надо ЗАРАБАТЫВАТЬ, должно быть итак понятно. Нормальный офис, не задерживают на работе. Нормальный коллектив, обычные простые люди. Так что, верить отзывам…>>
Нет доп.условий для комфорта -типа кофемашины, питания и т.д
2016-11-10 10:20 Бывший сотрудник, г. Киев
Даже не думайте туда идти работать! Зп не допросишься! Как милостыню просто просил! Директриса идиотка и истеричка! Страшная текучка! А те люди, которые тут писали положительные отзывы уже самих давно нет)))! Продажи упали, на хер их продукция ни кому не нужна с таким отношением к людям! Все кто ниже ничтожество полное! Здоровье дороже!