Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 19:16 14.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Иркутск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

))))

Да тут был очень интересный момент с водой, руководство прослышав о приезде комиссии соорудила из подмасленных бочек, емкости для чистой воды, которые должны были быть помещены возле каждого общежития, но как только комиссия покинула территорию высочайшего бочки выкинули.

# Галина2012-07-30 14:25:23
Вода появилась нормальная, привозная. Сама видела, завозили в столовую около 15 бутылей по 20 литров. готовят сейчас на этой воде.
# Водовоз2012-07-28 05:51:44
О чем Вы говорите? Какая нахрен комиссия? Это же не государственнная компашка, а частная лавочка. Кому они нужны? Их проверяют только свои акционеры. нормальные там условия и зп платят во время, работать надо а не водку жрать, тодла все нормально будет.
# Кто то2012-06-28 06:55:25
Незнаю у нас бочки стоят постоянно возле цеха а вот возле общежития не видел
# Рулон обоев2012-06-15 05:15:00
Действительно, очень характерный пример для Высочайшего. Такое ощущение, что наши отзывы руководству по сараю. Главное что золото добывается. А так... - Мы для них просто гномики... Одни гномики пашут, другие паразитируют, удобно устроившись и создавая видимость бурной деятельности. Те и другие ссорятся между собой. Первые (отработав некоторое время и осознав что их тупо использует компания и... вторые гномики) собрав остатки гордости возвращаются на родину. Вторые, "делают карьеру", собирая бонусы и считая себя избранными (а первую категорию гномиков - быдлом), не смущаясь залезают в карман компании. Высшее руководство, посмеиваясь, поощряет эту мышинную возню, считая деньги от экономии зарплаты, и периодически производя выборочную прополку вторых гномиков (особо зарвавшихся - для воспитания остающихся), шлепает доблестные отчеты акционерам о прибылях, замалчивая скрытые убытки и риски. Кому нужно ломать эту стройную систему? Ведь золото все стерпит. А незаменимых людей как известно в природе не существует. Раньше, в Союзе, за две ходки на Вачу говорят можно было заработать на квартиру в Москве. А сейчас люди за пустую ладонь и пердячий пар готовы работать, тем и пользуються.