Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 02:27 14.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Недавно бродил по просторах интернета и наткнулся на БОРС отзывы. Правильно говорят «сколько людей, столько мнений». Поэтому спорить ни с кем не стану. А просто добавлю и свой отзыв, так как работаю в данном охранном агентстве и мне не безразлично мнение наших клиентов, которое формируется после прочтенного. Начну с того, что тут не берут на работу алкоголиков и любителей выпить. Если кто был замечен в употреблении или даже запахе на рабочем месте, сразу же идет на увольнение, без выплаты зарплаты. А что касается зарплаты, то добросовестным работникам выплачивают все до копеечки! Так же оплачиваются больничные и отпуска. Так как работа посменная, то бывает такое, что нужно выйти на замену, но это не бесплатно. Мне, так все замены выплатили. И премии получаю. Так что на такую работу грех жаловаться. А те, кто приходят в компанию без образования и без лицензий, да и плюс ко всему хотят, чтобы ничего не делать, а только деньги получать, то естественно будет возмущаться. Есть золотые слова «кто хочет работать – ищет условия, кто не хочет – ищет причины».

В охране БОРС работаю почти 2 года. С момента прихода и по сегодняшний день были различные случаи, но скажу только одно, меня всегда поддерживал начальник и коллектив. Было дело, я какое-то время не мог найти работу. Основная трудность заключалась в получении лицензии. По закону, для того чтобы получить «корочку», я должен быть трудоустроен в ЧОПе. Но при этом сами же охранные агентства, по тому же закону, не имеют права принимать на работу гражданина без соответствующего удостоверения. Получается замкнутый круг. Но я не терял надежды и однажды я увидел объявление о приеме на работу в БОРС. Меня взяли благодаря моим физическим данным и искусству владения рукопашного боя, и помогли получить корочку. На прохождение всего курса обучения, сбор необходимых документов и сдачу экзамена у меня ушло 3 месяца. И это время мне засчитали как испытательный срок. После получения удостоверения мне так же подняли зарплату. Я очень благодарен и признателен за понимание.

Хочу оставить о работе в БОРС отзыв: За все время работы, а я работаю уже 3 года, каких либо нареканий по задержке или невыплате зарплаты не было. Даже когда начался кризис, зарплату не задерживали. Коллектив хороший, руководство адекватное, да и ездить не нужно далеко, все рядом, хороший офис. Закреплен за одним объектом, лояльный график работы. Если хочешь прибавку к зарплате, можешь выходить на замены. Отпуск дают по желанию, можно неделю взять, а можно две, и оплатят отпускные. Больничные так же оплачиваются, но я был на больничном уже не помню когда) Если не спатьь на посту и не бухать или приходить на смену с перегаром, то и деньги будешь хорошие зарабатывать. Да и отношение к людям справедливое, доброжелательное и понимающее, если ты конечно соответственно и к исполнению обязанностей так подходишь. Когда у меня в семье были проблемы, шеф мне очень помог. Дай Бог ему здоровья! Говорю от чистого сердца...

Пришел работать в охрану БОРС по рекомендации хорошего знакомого, он уже год работает и не жалеет. Я работаю только два месяца, но пообещали со следующего месяца перевести на постоянку, то есть испытательный срок прошел. Оформляют официально, по трудовой, после прохождения испытательного срока. Но даже за эти два месяца своей работы я получил довольно таки не плохую зарплату, такую, как и оговаривали на собеседовании. Что касается работы, так это вообще супер: практически всегда можно участвовать в охране концертов, корпоративов, выставок. Помимо этого и так на всех объектах, где я был хорошие условия. Пока я молодой, в смысле мало времени работаю здесь, так еще не закрепили за одним объектом, а в будущем обещают. Довольно неплохое отношение со стороны руководства. Лояльный график работы. Слышал, что будут добавлять медицинскую страховку в соц. пакет, так это будет круто!

Работаю в ЧОП БОРС более двух лет! Что хочу сказать: Фирма престижная и надежная. Об этом могут сказать заказчики, и можно судить по их письмам благодарности. Со стороны руководства отношение к сотрудникам справедливое, любители подвыпить тут не держатся – их сразу же увольняют, как заметят. Коллектив дружный и сплоченный, поначалу научат, что к чему, поддержат и помогут в трудную минуту. Шеф не зверствует, но чувствуется твердая рука. Если ты хочешь работать и получать нормальную зарплату - работай! Я за полтора года стал старшим смены. Зарплата увеличилась. И главное что я и моя семья довольны. По началу, как только пришел, ставили на разные объекты, а теперь работаю на одном, все тихо и спокойно. Трения по поводу работы есть, но не без этого, в большинстве случаев, когда привожу логичные аргументы, начальство прислушивается, а не по принципу «кто здесь царь». Мне нравится здесь работать, и я буду стремиться расти дальше!

Первое мое знакомство с охраной БОРС произошло как заказчик. Ну не совсем я был заказчиком, а после училища подрабатывал на фирме, где шеф был клиентом. Я видел их в деле и шеф был доволен оперативной работой ЧОПа и я тогда понял где хочу работать. После некоторых моих попыток устроиться в БОРС я получил приглашение на собеседование и меня взяли! Что могу отметить: коллектив, зарплата, офис, условия труда – были выше моих ожиданий. Так же здесь есть возможность набраться жизненного опыта, главное с умом подходить к работе. Хороший, уютный офис в центре города, даже несмотря на то, что мне далеко добираться, для меня это не помеха. Есть все необходимое для комфортного труда. Официальное оформление и своевременно выплачиваемая зарплата. Зарплату платят стабильно, перерабатывать не вынуждают, только по желанию ты можешь выйти на замену, за что оплачивают дополнительно. Мне очень нравиться работать в этой компании с первого дня и по сегодняшний день. Уходить не собираюсь! И что самое главное... Учитывая эти тяжелые времена, фирма берет новые объекты и не теряет старые!

Я пришел в ЧОП БОРС в сентябре 2010 года. В компании достаточно благоприятная среда для развития и карьерного роста любого работника. И я вижу, как здесь многие специалисты развиваются в профессиональном плане, а так же соответственно и растет их уровень заработной платы, что немаловажно на сегодняшний день. Ведь практически у каждого есть семья, которую необходимо кормить. По своему опыту работы в крупных охранных агентствах могу сказать, что здесь я не заметил плохого отношения как к сотрудникам так к личности в целом. Считаю, здесь каждый работник может раскрыть свой потенциал, если этого захочет. Правда "обиженные" есть в любой компании, но они не понимают, что проблема заключается в них самих: это те, которые приходят на любую работу с одной мыслью: "хочу ничего не делать и получать немалые деньги" Так не бывает! В крупной компании эти люди умело маскируются за спины "рабочих лошадок" и руководителю нужно некоторое время, чтобы это увидеть, а потом уволить. Как следствие, такие уволенные напишут плохие отзывы о компании, что самой самой разумеется. Здесь если ты стараешься и хочешь достичь своей цели, то руководство компании это ценит и помогает тебе. И на сегодняшний день, не многие сотрудники с таким позитивом могут отзываться о компании, в которой работают. Так может эта проблема, прежде всего в их отношении к работе...?

Я прочитал тут некоторые отзывы о БОРС, поэтому хочу оставить свой. При устройстве на работу мне озвучили высокую зарплату, лояльные условия работы, современное оборудование – и к моему удивлению так и было. Зарплату после испытательного срока начали платить, как и оговорено было, мало того, я даже не напоминал что у меня закончился испытательный срок и вы обещали ее повысить, сами сказали что я прошел испытательный срок и теперь у меня такая-то зарплата плюс официальное оформление – этому я конечно обрадовался, что работаю в серьезной фирме, которая «слова на ветер не бросает». Посменная работа мне подходит, правда на выходные иногда выдергивают, но тут уж ничего не поделаешь. Зато доплачивают за подработки в виде замены. Постоянного объекта нет, но обещали закрепить, вижу ребята, которые уже не первый год работают здесь, то закреплены за одним объектом. Есть возможность карьерного роста. Так же, что немаловажно, есть добрые приятные люди, с которыми легко работать. Я рад что работаю в такой компании!

Работаю в охране БОРС полтора года на должности охранник. После трехмесячного испытательного срока оформили официально и поставили на постоянный объект. Бывает, выезжаю на подработки, но за это мне платят отдельно. А так, всю зарплату получаю вовремя, два раза в месяц. А еще мне нравятся хорошие условия для работы: форма, питание, частично оплачивают проезд, современное оборудование. Такие условия работы не в каждом охранном агентстве, да еще и надо еще поискать! Если хорошо работаешь и выполняешь четкие требования инструкции по несению службы охраны, то тебе еще и премию дают. Вот получил совсем недавно довольно таки неплохую сумму. Мне понравилось, поэтому буду стараться дальше работать в таком же духе. Плюс ко всему здесь каждый месяц проводят конкурс на лучшего охранника. Коллектив сплоченный, начальство лояльное, это стабильное и перспективное агентство. Благодаря тому, что я работаю здесь, я уверен в завтрашнем дне.

Я пришел на ЧОП БОРС перед новым годом. Так уж там заведено, что в конце года перед праздниками выплачивают премии. Мне премию не выплачивали, потому, как только же пришел, а вот вручили подарок – электрочайник. Я был очень удивлен, и мне было приятно осознавать, что работая в этой фирме, я смогу и себя реализовать и принести пользу фирме. За все это время пока я тут работаю, еще не было ни единой задержки по зарплате. Я и моя семья уже привыкли, что деньги получаю вовремя, как говорится «к хорошему быстро привыкаешь» Так же коллектив здесь добродушный, начальство лояльное. Поначалу мне показали и рассказали, что к чему и благодаря этому я быстро сориентировался что куда. Здесь часто проводят общественные мероприятия, недавно проходил конкурс на охранника месяца. Я не участвовал, был только зрителем, но как по мне так подобные мероприятия поселяют дух сплоченности в коллективе. Мне нравится моя работа, и я могу с гордостью сказать, что я работаю охранником.

Прочитав БОРС отзывы считаю нужным записать и свое мнение, так как есть с чем не согласиться. Я работаю охранником уже давно. Приблизительно год назад нами было предотвращено противоправное действие на одном из охраняемых нами объектов. Не буду распространяться деталями, но хочу сказать одно, что я доверяю людям, с которыми работаю и уверен, что в трудную минуту всегда придут ко мне на помощь, точно так же как и я готов помочь. Это говорит о дружном коллективе, сплоченности и профессионализме. В нашей организации постоянно проводятся различные мероприятия: обучение для новичков, повышение квалификации, осваиваем новые технологии и способы различных видов имущества, а так же личной охраны. Проводятся даже конкурсы. Это все подкрепляется хорошей зарплатой, которая вовремя выплачивается. Плюс к этому оплачиваются больничные и отпуска. Никаких задержек даже в период кризиса не было. Вот поэтому я и работаю здесь уде не первый год.

Работаю в ЧОП БОРС уже 2,5 года. Я поменял много работ, и поверьте, мне есть с чем сравнивать. Сначала взяли на должность охранника. Но через полгода перевели в ГБР, там платят больше. График работы гибкий, оплачиваемый отпуск и больничные. Полтора года назад сломал ногу, и долго не мог выйти на работу, так мне оплатили больничный, и сохранилось рабочее место. Кроме обещанной зарплаты выплачивают премии. Но для того чтобы получить премию нужно соблюдать инструкции и четко выполнять свои обязанности. Первую премию я получил уже через 8 месяцев с момента как меня взяли на работу. Коллектив сплоченный, с некоторыми дружим, как говорится уже семьями. Руководство нормальное, понимающее и справедливое. Тем, кто любит выпивать или недобросовестно относится к работе, сразу указывают на выход. Я доволен своей работой на все 100. И могу с уверенностью сказать, что заказчики так же довольны работой нашего агентства.

Раньше, для меня работа охранника была только как временная, я никогда не рассматривал ее как постоянную. Ждал, что кризис закончится, и меня возьмут на работу где платят больше, все-таки у меня есть и образование, и какой-никакой опыт. Я так думал до тех пор, пока не пришел работать в ЧОП БОРС. На собеседовании рассказывали о высокой зарплате, которая может зависеть от моего стремления, о хорошем коллективе, насколько много объектов…впрочем, как и в других охранных агентствах. Я это все воспринял как сказки, но на работу пошел, потому, что нужны были деньги. Но когда я стал работать, я понял что работаю в дружном сплоченном коллективе. Ребята помогли мне освоиться по началу, начальство, правда строгое, но для такого рода деятельности так и надо. Объектов действительно много, выдают форму приличную, оборудование современное. Посменный график, и то можно поговорить, чтобы ставили на смену в определенные дни. Выйти поработать в выходные, как часто бывает, это для меня не проблема, потому что знаю, что мне все заплатят. Зарплату платят вовремя. И для меня это лучшая работа и все моих прежних. Мне здесь нравится и я понял, что хочу работать тут всегда!

Я так же хочу присоединиться и написать БОРС отзывы. С этим агентством у меня только хорошие воспоминания. Жаль, что мне пришлось уволиться, так как переехал к жене в другой город. Пару месяцев искал работу и понял, что ищу такую же, с теплым, дружным коллективом, лояльным и понимающим начальством, хорошей зарплатой. С некоторыми ребятами до сих пор созваниваемся и переписываемся, собираемся встретиться и на рыбалку поехать, как это было раньше. Зарплата там действительно достойная, здесь я такую же не могу найти. Прибавкой к зарплате были еще замены, поэтому получал, скажем так немало. Был оформлен официально и когда увольнялся, то выплатили всю сумму. Не скрою, пришлось немного подождать, но все по-честному, всю сумму выплатили. И работать с современным оборудованием было гораздо удобнее, уж я то почувствовал разницу. Бывали разные моменты, не без этого, но в итоге в памяти остались только хорошие впечатления. Сейчас я конечно же работаю, но очень часто вспоминаю БОРС. И если бы в нашем городке был БОРС, я бы пошел работать не задумываясь!

Работаю в ЧОП БОРС с ноября 2011 года, и могу с уверенностью сказать, что БОРС стабильная компания! На собеседовании и со мной беседовал начальник отдела кадров, очень грамотный человек, я его уважаю! Правда сейчас мы не пересекаемся по работе, у каждого как говорится свой путь, но изначально у меня было впечатление, что я попал в надежное и перспективное агентство. Так и есть! Меня сразу же оформили официально, как только я вышел на работу. Работа посменная сутки через двое, иногда приходится работать в выходные, но это не беда. Зато зарплату нормальную платят, и главное вовремя, два раза в месяц, как и обещали! Коллектив сплоченный, надежные ребята. Начальник иногда шумит, но быстро отходит, я на него не сержусь, такая у него работа. Слышал от ребят, что так же оплачивают больничные и отпускные, но я на больничном еще не был, здоровый дух в теле, а вот в отпуск собираюсь летом. Я понимаю, что работая в БОРС я могу спланировать и купить и отпуск провести, в общем, жить нормально, как все, и у меня есть уверенность в завтрашнем дне!

Слышал много разных отзывов БОРС. Каждому своя дорога! Я работаю начальником охраны уже 3 года, и ни о каких задержках зарплаты здесь и речи не было. Нету никакого дефицита кадров, ребята со мной работают уже по несколько лет. За эти вместе проведенные годы работы мы стали как одна семья, и я могу быть уверен, что каждый сможет помочь в трудную минуту. Сейчас прибавилось объектов, ну и соответственно работы. Раньше был график один, а сейчас стал поплотнее. Но за это хорошо платят. Здесь все зависит от человека, если ты нормальный и хочешь работать, то ты будешь и работать и зарабатывать. А когда приходят люди, от которых разит перегаром на 10 метров и бьют себя пяткой в грудь что он спец, то долго такие тут не работают. К тому же каждому сотруднику обеспечивают полный соцпакет, больничные и отпускные платят вовремя. Если задержали зарплату на 1-2 дня, то я бы не назвал это задержкой и думаю, вы со мной согласитесь. За свои года работы в других агентствах бывало и похуже. Здесь я доволен своей работой и мои ребята скажут вам то же, потому что это правда!

БОРС это престижно! И я готов поспорить с каждым, кто со мной не согласен. В охране БОРС я работаю, год с небольшим и за это время уже понял, что к чему. С первых дней меня оформили официально, по трудовой. Обеспечили соцпакет, там больничные отпускные, слышал что-то про мед страховку, но по-моему еще нету, но главное что это все вовремя выплачивается. Зарплату на испытательном сроке платят поменьше, а когда ты проходишь испытательный срок, то тебе повышают. У меня это все продлилось не более 2-х месяцев, а потом все пошло как по маслу. Коллектив дружный, шеф не придирчивый, чего еще желать для такой работы. Для каждого из нас зарплата является основной движущей силой, и я тому не исключение. Так вот я понял, как можно увеличить свой доход, есть так называемые «подработки», это замены, за них шеф платит дополнительно. А так я закреплен за одним объектом, тихо спокойно, без происшествий. Но объектов много, и несмотря не кризис, их становится все больше и больше. Значит, доверяют заказчики агентству. Вот поэтому я с уверенностью могу заявить, что БОРС перспективное и развивающееся агентство!

Работаю в охране БОРС с 2011 года и по сегодняшний день я вполне доволен своей работой. Ребята, с которыми я работаю, меня уважают, шеф – хороший, умный и толковый мужик, руководит разумно. Многие ребята прошли горячие точки и для меня это честь работать с такими спецами. Я часто нахожусь на разных объектах, и вижу, что проводятся проверки. Таким образом, выявляют и увольняют недобросовестных охранников. Так же раз в месяц проходит какое-либо мероприятие. Например, в прошлом месяце проводили конкурс на лучшего охранника месяца, мой товарищ победил. Что касается зарплаты, то и тут полный порядок – все четко, выплачивается вовремя два раза в месяц. И даже когда мне нужно взять пару дней выходных, чтобы решать свои вопросы, то я могу рассчитывать на своих ребят, попросил – и без проблем вышли в мою смену меня подменили. Отпуска и больничные оплачивается в полном объеме и без проблем. Часто проводят обучение для повышения квалификации. Поэтому говорю с уверенностью, что такая работа – это то, что нужно!

Я - охранник с дипломом и лицензией. Кроме того у меня за плечами служба в армии, и работа кинологом. Но, несмотря на это мне пришлось потрудиться, чтобы найти работу. Платят мало, просят много… но я должен сказать, что мне повезло, что меня взяли именно в ЧОП БОРС. Тут сплочённый коллектив, своевременная выплата зарплаты, оплачиваемые отпуска и больничные. Чувствуется, что руководство заботится о сотрудниках – форму новую выдают, проезд компенсируют, каждый месяц различные мероприятия проводятся. Здесь работают только цивилизованные вежливые охранники, которые изначально обладают определенными качествами и знаниями. Могу заверить вас, что мы обладаем выдержкой, тактичностью общения с людьми, навыками защиты своего оружия, своего объекта, своего здоровья…еще наш профессионализм заключается в том, что при нападении человека с оружием мы сумеем его нейтрализовать без применения каких-то спецсредств. Нервным, безграмотным гастарбайтерам с разъяренными красными лицами в форме ЧОПовца – таким нет места среди нас!

С тех пор как я работаю охранником в ЧОП БОРС, это агентство стало неотъемлемой частью моей жизни. Здесь меня обучили нужным навыкам, я познакомился и сдружился с коллективом. Благодаря высокой зарплате, которую выплачивали всегда вовремя, я смог немного накопить деньжат и сделал своей любимой девушке предложение выйти за меня замуж, теперь к свадьбе готовимся, а там и детишки пойдут... Как видите, планы у меня на несколько лет уже расписаны. И все это потому, что я работаю в этом агентстве. Поначалу работал простым охранником, приходилось тяжело, но я не терял надежды и старался изо-всех сил. Руководящий состав заметили мои стремления и вот, я уже полгода работаю старшим смены, с хорошей зарплатой. Оборудование здесь все современное, машины конечно не новые, но и не убитые, как бывает в других ЧОПах. Есть подработки, отпускные и больничные платят, форму новую дают. Раз в месяц какие-то конкурсы проводятся, обучения, уроки по повышению квалификации. Все это мне очень нравится и еще больше мне нравится, что я уверен в завтрашнем дне. И это благодаря БОРСу!

За годы работы в охране БОРС я приобрел не только опыт и знания, я обзавелся надежными и проверенными друзьями. Шеф зарплату платит стабильно, поступает перевод на карточку два раза в месяц. Есть перспективы карьерного роста. После того, как я проработал год охранником на объекте, меня перевели в ГБР и зарплату повысили. Перед новым годом премию многим ребятам выдали, и мне в том числе. А еще платят дополнительно за так званые «подработки». Меня такой расклад по деньгам вполне устраивает. Здесь слова на ветер не бросают, и руководство свои обещания выполняет. Зато и спрашивают с тебя по полной, проверки устраивают, знаю ребят, которым это не нравится, так они и увольняются. Здесь заведено так, если ты работаешь на совесть, то тебе и платят хорошо, а если приходят шару ловить, то естественно ничего не получаешь. Раз в месяц нужно посещать занятия по повышению квалификации, а то бывает и чаще. Такая забота о сотрудниках говорит, о стабильности агентства и для меня престижно здесь работать!

Перечитав все БОРС отзывы, хочу оставить свой, положительный отзыв. Здесь работаю год и три месяца, это моя первая работа после армии. Поэтому сравнивать у меня не с чем, но явные плюсы есть. Работа посменная, за смену получаю 1800 рублей. Рассчитываются вовремя. И родители мои довольны, что на шее у них не сижу, а даже им бывает, помогаю деньгами. Вообще агентство большое, я уже обзавелся друзьями, с которыми иногда тусуемся в свободное время, так же познакомился с некоторым руководством и чувствую их уважительное отношение ко мне. И объектов много, и столько же благодарных заказчиков. Сам слышал, как заказчик положительно отзывался о нашей работе, я даже гордиться начал, что работаю в таком престижном агентстве. Постоянно руководство устраивает для сотрудников всевозможные конкурсы, проводят обучение, тренировки. Перед новогодними праздниками премии дают, я и сам в этом убедился, когда перед новым 2012 годом получил премию 10 000 рублей. Я рад, что могу работать в таком престижном агентстве!

Когда в самый неподходящий момент я остался без работы (кризис начался, и меня сократили), а жена была на 8-ом месяце беременности, мне помог друг, которому я очень благодарен. На то время, а это был 2008 год, он работал (и по сей день работает) в ЧОП БОРС. Он помог мне устроиться на работу в БОРС и я ни капли не жалею. С первых дней мне понравился сплоченный коллектив и отношение начальства. И когда жена рожала, нужны были деньги, мне шеф помог получить небольшую премию. Здесь по-человечески относятся, понимают твою ситуацию, могут войти в твое положение и помочь, как смогут. Что касается работы, то ее здесь много, объектов много, я еще удивлялся, как это в такое сложное время, когда другие фирмы сокращают кадры, БОРС продолжает работать. Теперь-то я понимаю, что мудрый руководитель – это залог стабильности агентства. Поэтому и команда, которая здесь работает – сплоченная и дружная. С тех пор прошло уже 4 года, сынишка подрастает и радует меня с супругой. А я уже не простой охранник, а старший смены. Зарплата другая, а ее платят всегда вовремя. Я очень благодарен своему другу за его помощь!

В охране БОРС я с 2010 года и должен признаться, что даже и не думаю менять место работы. А зачем? Зарплату платят без задержек, размер оклада меня устраивает. Ну а если нужно больше то можно подзаработать. Идешь, записываешься на замены и работаешь, соответственно и получаешь больше. Отпуска и больничные оплачивают, форму новую дают, работаешь на современном оборудовании, и ты доволен и клиенты. Ну а если случился у тебя залет какой-нибудь, то могут лишить премии. Ну это я думаю заслуженно! По крайней мере с зарплаты то ничего не вычитают. Если приходит новенький с хорошей физической подготовкой и башковитый, но у него нет лицензии, то начальство помогает получить лицензию. Такая тут забота о сотрудниках, только дисциплину начальство требует. Поэтому и мы выкладываемся на все 100 и знаем за что. Но есть и такие что и недели не могут продержаться, потому что тут надо работать, а не спать, как многие привыкли в других агентствах.

Впервые о БОРСЕ отзывы я услышал от своих соседей. У них была квартира на охране у БОРСа. Отзывались они положительно и восхищались их четкой и слаженной работой. А я тогда только пришел с армии. Понятное дело кто захочет взять на работу молодого не опытного сотрудника. Поэтому загорелся желанием попробовать себя в этой сфере. Собеседование проводил умный и толковый начальник отдела кадров. Он мне предложил заступить на смену на следующий день с графиком сутки через сутки. Соответственно и зарплата была предложена немаленькая. А когда я прошел испытательный срок, получил еще прибавку к зарплате. Так же меня оформили официально и оплачивают отпуск и больничные. Когда надо взять выходной, я иду к начальнику и договариваюсь, тут без проблем. Объектов много, и они все разные. Мне больше всего нравится выезжать на разного рода концерты, вечеринки. Правда там работы больше, но зато интересно) БОРС это моя первый опыт работы и я ни капли не жалею о своем выборе!

Я - военный пенсионер, но, несмотря на это я физически силен, а после увольнения стал вопрос, куда пойти устроиться на работу. Увидел объявление о наборе в ЧОП БОРС и решил попробовать. Зарплату предлагали немаленькую и хорошие условия труда. После собеседования перезвонили только через несколько дней и я вышел на смену. Со временем у меня появились надежные друзья по работе. Зарплатой не обижают, платят без задержек. Оплачивают больничные и отпускные, даже выплачивают премии. Мне здесь спокойно работается. Начальство строгое, но справедливое и понимающее. Частенько устраивают то какие-то конкурсы, то приглашают кого-то лекции читать, то вывозят нас на тренировки, плюс к этому выдают новую форму, компенсируют частично проезд. Я тут был удивлен – такое заботливое отношение к сотрудникам! И я не понимаю молодых ребят, которые, проработав месяц, уходят, чего еще более искать, лучше чем здесь вы не найдете! Да и заработать можно здесь неплохо, главное не лениться, а работать!

В охране БОРС я работаю семь месяцев. Но я знаю это агентство уже не первый год. Здесь работает мой старший брат. Проработав здесь год с гаком его повысили, и стали платить больше. А когда я прошел испытательный срок, мне так же подняли зарплату. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Помимо этого оплачивают отпускные и больничные. Меня как молодого сейчас отправляют на разные объекты, чтобы наловчился и опыта набрался, а потом пообещали закрепить за одним объектом, как моего брата. Проводят часто проверки, таким образом, определяют бездельников и увольняют их. Поэтому остаются только те, кто хочет работать и кто профессионал в своем деле. Что мне больше всего нравится, так это то, что часто проводят подготовки, учения, мы поддерживаем себя в форме. Выезжаем на тренировочные занятия, иногда проводят уроки по психологии и повышению квалификации. Так же есть перспектива карьерного роста. И у меня еще все впереди!

Я работаю в ЧОП БОРС уже несколько лет. Не понаслышке знаю, что агентство завоевало доверие и уважение многих заказчиков. А вместе с тем коллектив, который здесь работает очень дружный и сплоченный. Для поддержания рядового состава в форме, фирма организовывает всесторонние тренировочные занятия, проводит физическую подготовку, учения. Так же проводят различного рода мероприятия – уроки психологии, повышение квалификации. Ежемесячно проводят мотивирующие конкурсы, выплачивают премии. И все это очень сплачивает коллектив, вселяется командный дух. Это все подкрепляется своевременной выплатой зарплаты, официальным оформлением, оплатой отпускных и больничных, выдача новой формы. С таким отношением и с такой заботой о своих сотрудниках не найдешь другого агентства. Работая в такой компании, чувствуешь уверенность в завтрашнем дне! И это самое главное для настоящего мужчины!

Для меня работа в БОРСе это, прежде всего надежная команда и сплоченный коллектив. После долгих лет, работая во многих компаниях, я провожу сравнение и понимаю, что лучше чем в ЧОП БОРС работы мне не найти. Здесь платят зарплату вовремя, два раза в месяц. Оформляют по трудовой официально, плюс к этому выплачивают всегда отпускные и больничные. Правда если кто не использовал свой отпуск, то в денежном эквиваленте не выплачивают, поэтому здесь составляют графики отпусков и у меня есть заслуженный оплачиваемый отпуск. Так же оплачивают и больничные, но мне еще не приходилось с этим сталкиваться. Можно выходить на замены и это оплачивается дополнительно. С моим графиком сутки через двое я успеваю, и подработать и семье время уделить и дома жене помочь, и по хозяйству все сделать, и даже на отдых за город поехать! Я рад, что работаю в таком стабильном и престижном агентстве!