Отзыв о компании Группа компаний Конти
Добавлен: 01:34 14.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  konti.ru
Регионы работы: Москва, Курск

Описание деятельности:  Своих работников за людей не считают! Не в коем случае туда ("КОНТИ") не устраивайтесь - оттуда все бегут после 2-х месяцев работы! з\п обещают одно, а платят гораздо меньше! Система отчетности доведена до абсурда Не грамонтное руководство у руля

Никнейм: Аноним. Честно и грустно. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Раньше была хорошая недорогая столовая, устраивались приятные праздники, подарки. (до 8 года)Было похоже на то, что правда мог быть создан суперский дружный коллектив.
До 2006 года там было правда круто работать во всех отношениях (особенно по деньгам).

Сотрудники не доверяют друг другу, подставляют (собственно как и везде). Много безсмысленных бумажек, совещаний, бестолковых ненужных регламентов, требований к внешнему оформлению. Много понта, пустоты. Оставила дурное впечатление моя начальница.изводила стервозностью, стрессами, работой до ночи без оплаты. Она явно психовала, тряслась за свое место, выливая на меня всю свою грязь. Не ходите туда на работу! Никому не советую. Они кстати умеют завлечь хороших спецов. Пошла туда ради денег, ушла без души