Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  konti.ru
Регионы работы: Москва, Курск

Описание деятельности:  Своих работников за людей не считают! Не в коем случае туда ("КОНТИ") не устраивайтесь - оттуда все бегут после 2-х месяцев работы! з\п обещают одно, а платят гораздо меньше! Система отчетности доведена до абсурда Не грамонтное руководство у руля

Отзывы о компании     Группа компаний Конти Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Курск

2015-05-26 16:11 Гость, г. Курск
Начиналось все отлично, рабочий коллектив хороший, начальство тоже. После смены руководства понеслось...
Компания "Конти" - это одно сплошное нарушение...Вместо безсодержания людей принуждали брать дни отпуском, в итоге теперь ни у кого его не осталось. Кроме того, мастеров набирают молодых, за которых потом все делают рабочие, потому что те вообще ничего не понимают. Людей увольняли, в итоге теперь работают те, кто остался, новых не набирают. Работают также с нарушением по шесть смен подряд, это по 12 часов. Бывает выпадает по шесть дней в день и сразу же несколько в ночь. Многие жалуются на…>>
2014-07-17 14:09 Сергей, г. Москва
Работаю в компании с 2010 года. Пока устраивает все) Надеюсь на дальнейшее развитие компании и улучшение ее экономических и финансовых показателей)
пока все устраивает
2014-07-16 17:08 Екатерина, г. Москва
Самый лучший коллектив в мире! Настоящие профессионалы, очень отзывчивые и позитивные! Уютные два офиса, территория, беседки - красотааа! И столовая своя)
не знаю отрицательных
2014-07-12 23:08 Как и былО Та же, г. Москва
Устроился в эту компанию пол года назад. Все целиком пока не познал и познаю ли, т.к. компания не маленькая. Работаю в строительном подразделении. Что касается руководство - очень разумные и адекватные люди. Думают о рабочих и ИТР составе. Вызывают к себе большое уважение. Спрашивают то, на что готовы сами дать четкий ответ или объяснить порядок действий. Ничего сверх естественного от нас не требуют на мой взгляд. Если есть какие-то придирки, то они как правило за дело. Если себя полностью…>>
Отрицательных сторон не заметил, может быть пока не заметил. На мой взгляд немного не хватает кол-ва ИТР на площадке и из-за этого приходится выполнять, так сказать не совсем профильные задачи, но это не то что бы минус, но на это уходит какое то время, а время здесь очень ценится...
2014-07-04 19:28 Светлана, г. Москва
Неприятно читать все эти неприятности о компании в которой работаешь достаточное количество времени. Положительных моментов было и есть гораздо больше, чем негатива. Реализация серьезных объектов ( особенно двух многоэтажных жилых комплексов )внесла ощутимый вклад в развитие строительного комплекса г. Москвы.
2014-07-03 16:32 Роксана, г. Москва
Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему-то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата з-п, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие!
не могу скать про наличие таких
2014-07-02 13:28 Светлана, г. Москва
Отличная компания, с прозрачной зп и возможностью роста при условии головы на плечах, разумеется.
не знаю их
2014-07-02 03:08 Наталья, г. Москва
Недавно пришла в компанию. С первых дней все нравится. После собеседования сразу сделали предложение выйти. Без бюрократических проволочек, тестов и полиграфа:))) Во время работы постоянно чувствовала поддержку коллег и руководителя. Руководство доступно и открыто к диалогу. Всегда готово помочь и подсказать!
Не обнаружила
2014-07-02 00:36 Елена Баздникина, г. Москва
Компания Конти 22 года на рынке и сегодня текучка отсутствует полностью! Даже в сложные кризисные времена ушли единицы! Заявляю это ответственно, поскольку работаю начальником отдела кадров с 2006 года. Негативные отзывы-это злость бывших работников Компании, которые не смогли себя проявить и с кем Компания была вынуждена расстаться по причине их неэффективной работы.
На мой взгляд все отлично в компании, если бы было по другому я не работала бы 10 лет в Конти!
2014-07-01 19:22 Анастасия, г. Москва
Добрый день! Работаю в компании "Конти" уже не один год и могу отметить, что здесь отличная, добрая и очень легкая атмосфера, комфортные условия и доброжелательное отношение! Выплату з/п давно уже не задерживают. Этот сложный период мы пережили. Сегодня все стабильно и во-время! Плюсов для себя нахожу большое количество, работаю в удовольствие и надеюсь на дальнейшее процветание нашей Компании!
не нашла