Отзыв о компании медком мп
Добавлен: 21:01 13.06.2012
Другие названия: ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт:  medcom-mp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, является эксклюзивным дистрибутор презервативов Контекс, Дюрекс.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

белая зп

Кидало редкостное, обещают дохуя, на деле пытаются наебать во всем порой доходит до смешного Требуют много, платить не хотят, порой могут решить пол зп, просто так и концов не найти, не советую. тратить время на эту компанию

# Бывший сотрудник2014-03-15 00:59:14
кто защищает медком, тот либо патриот какой -то немыслимый, либо конкретный жопализ .
# Svetlana2013-03-20 08:51:21
Петр, полностью с вами согласна, у многих клиентов при слове Медком-Мп, начинается тихая истерика, постоянные недовозы, вечная дефектура, срыв контрактов, да они много могут рассказать :))) перетаривание точек, сбой с электронными накладными,
# Петр2013-01-09 21:54:21
Единственная здравая мысль - спросить у клиентов компании.
Уж у них точно получите верную информацию.
# Svetlana2012-12-03 14:20:57
C отзывом согласна частично, я проработала в компании около трех лет, про зп, действительно верно, лично мне раз 8 недоплачивали, то по тысячи, то по две, конечно может показаться и мелоч, но все же малоприятная вещь. В компании есть один большой плюс-соц пакет и белая зп, мало какие фирмы это могут предоставится но при этом отношение руководства мягко сказать странное, людей считают, быдла ми, которых нужно вечно строить и оскорблять, я не про все руководство, а про руководство на местах, иногда поподаются очень интересные кадры, считающие, что работать ты обязан без выходных и 24 часа в сутки, про больницы -это верно и не только больницы поговорите с аптеками, они тоже раскажут много интересного
# Недавно ушедший работник2012-11-01 16:16:48
Кстати, работников с именем Николай в компании не припоминаю.
# Недавно ушедший работник2012-11-01 16:00:01
полностью согласен с автором. вместо опытных местных директоров поставили непонятно кого, совершенно некомпетентных и с кучей других личностных качеств не соответствующих должности. в компании бардак и хаос. а те, кто пробует тут опровергать, делают это по понятным всем причинам. Для тех, кто планирует устроиться на работу в эту фирму, советую сначала просто поинтересоваться и получить отзывы у клиентов фирмы, город маленький, круг интересов еще меньше, 100% любая фирма или ЛПУ сотрудничающее с медкомом даст исчерпывающую характеристику, и, я думаю, решение о трудоустройстве будет пересмотрено. Если за пару-тройку лет сменилось почти 10 менеджеров и огромное количество торговых, это как минимум, должно насторожить. Как вы думаете, не могут же все приходящие работать в компанию оказаться в итоге полнейшими нулями, неэффективно протирающими штаны и неспособными продвинуть отличнейшую продукцию? Заставляет задуматься.. Использовать аллегории и бросаться пафосными фразами про штаны и уровень развития очень просто, но это все слова, а реальное положение компании в регионе намного хуже, чем было несколько лет назад.
# Действующий работник2012-09-12 14:12:29
Негативные отзывы в основной массе плодят те, кого попросили за низкие показатели в работе или неэффективное протирание штанов и кого не берут в компании нормального уровня после увольнения, потому что уровень знаний или профессионального развития низкий и стремления к развитию нет. Вообще для порядочного человека писать анонимно негативные отзывы, особенно несоответствующие действительности и объективно не подтверждающиеся, неприемлемо, это называется клевета. Не стоит уподобляться Моське из всем известной басни, если уж что-то на ваш взгляд неправильно в компании, требует улучшения, так уж напишите непосредственно гендиректору, внесите конструктивную критику, а если вы считаете, что это невозможно, так зачем плевать в колодец, из которого в виде зарплаты пьете, и моськой становиться ?
# Николай2012-09-12 09:24:34
Всё враньё, за несколько лет работы никто зарплаты не лишал, все договорённости с руководством выполняются. В компании не любят ватокатов и бездельников. Весь негатив думаю с этим связан.