Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 15:44 13.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: ИВАН (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

сложно говорить о положительном аспекте когда очевидна не серьезность подхода к кадрам ....

типичная компания обманывающая своих клиентов и работников, самое интересное в отделе приема кадров весит некая табличка на которой указан как плюс компании СВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ такая фраза вызывает смех сквозь слезы ибо становится понятно что эти ребята не всегда выплачивают зарплату а люди там как пешки нанятые зомби ...ужасная компания если вам не жалко своего времени и средств настоятельно рекомендую не связываться с ними ...

# Владимир2013-12-10 15:15:52
Идиоты! Сами подумайте, что Вы пишите! Как можно серьезно относиться к компании, которая как один из плюсов декларирует своевременную выплату з/п.?! Да потому, что других плюсов НЕТ!
# Митька2013-07-31 01:39:41
to Диман: Ты засланый петушок лучше расскажи куда 13 процентов уходят зарплат у стажеров, которые еще не оформлены по трудовой книжке.
# Алекс2012-08-31 14:44:08
Можете искать сколько угодно минусов, но зарплату в этой компании платят всегда и с срок.
# Диман2012-07-06 10:26:45
а в чем обман-то?я в компании 4 года,и что-что,а зарплату всегда давали вовремя!и в 2008м,когда люди ее не видели во многих фирмах месяцами......я тогда только устроился,готовились к худшему,а деньги выплачивали.,и без единого дня задержки....а еще,если компания это прописывает в отделе персонала-это гарантия,ведь это репутация на рынке.
так в чем ваша логика-если написано про своевременную оплату-значит зарплату задерживают.....сами -то хоть думали,ЧТО пишете??? :)