Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 12:01 13.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: ***** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Имела опыт работы в данной компании в 2011 почти 10 месяцев. Уволилась сама, так как наконец-то вышла замуж.
Что-то понравилось, что-то нет. Свои плюсы и минусы. Если идешь работать лишь бы не работать, вам не сюда!!! Посидеть, отдохнуть, поболтать за жизнь, не про эту кампанию, здесь другой подход. Политика партии предоставить максимальный сервис клиентам, даже ателье бесплатное. Но чтобы был сервис, надо работать, а не спать! Спать не дадут никому. Будешь работать – будешь в цене. Качество вещей зависит от цены, но даже в дешевых фирмах оно приемлемо. Если брать вещи подороже очень хорошее.
в зп есть минималка 30 тыс, но кто не стажер а сидит на минималке будет быстро уволен, нормальные продавцы меньше 50 редко получают. все работают на равных условиях, у всех одинаковые проценты, никого не выделяют, и зп зависит только от себя. Да, постоянный контроль со всех сторон, но по другому и работать никто не будет. Без контроля у нас работать не умеют! нет дружного коллектива, так что любителям на работе дружить там делать нечего. дают возможность работать и зарабатывать, и реально платят за работу! есть оплата питания, даже оплата проезда, через полгода меня подключили медецинскому обслуживанию. Тренинги проводили регулярно, мне это даже нравилось, я учится люблю. И как еще привить консультантам хороший вкус? только практика. Я теперь консультант по стилю для всех подружек:-) Для меня самым тяжелым была постоянная критика со стороны админов, но сейчас я поняла, что они в принципе были правы, можно было и улыбаться почаще и двигаться побыстрее, когда клиентов много.

В этой кампании надо работать!...

# elena2013-01-24 18:29:02
сразу видно что писала СОТРУДНИЦА компании или сам директор.. про униженния и оскорбления людей скажу, у вас в начальстве видно у кого-то комплекс неполноценности, и ктото садист. не уважаю таких людей, их нужно остается только жалеть,успеха вам не добиться!!Земля круглая
# Дарья2012-10-09 16:24:09
От лица Fashion House искренне благодарю Вас за такую справедливую оценку! У нас действительно нужно работать, но ничей труд незамеченным не остается. Ваш лаконичный минус обобщает многие негативные отзывы в наш адрес :) Надеюсь, соискатели, ознакомившись с ним, решат для себя, нужна ли им работа, которую мы предлагаем. Желаем Вам счастья и успехов во всех начинаниях!