Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Ра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Для тех кто был: обижен, унижен, оплеван, изнасилован, или просто не пошел за своими честно заработаными деньгами, т.к. начитался тут такого и него после опустились руки и отбилось желание забирать деньги. То самый верняковый способ найтись вам, нам здесь и создать заговор.
Но не все так просто, как кажется, я могу вам предложить свой метод, ну а если найдется более креативней меня, то пожайлуста я передам ему штурвал.
Психология действий А. и его Ко очень проста, в офис приходят по одному забрать свои бабки, а для него вы "Один в поле не воин", от ворот и поворот (как в мюзикле Нью_йорк). Но и один человек скрывает в себе столько энрегии, что ее хватит что бы освещать такой город как Москва, неделю.
По-этому собраться всем, возле метро, встретиться всем вместе, поздароваться друг с другом и в бухгалтерию, если там толпе откажут, то к А. с претензиями, если тот ни в какую. То включайте всю ту дурь, что была в вас, когда работали коллектором у них. Начинайте громко возмущаться вместе, ни в коем случае не применяте кулаки, не бросайтесь подручными предметами. А просто всей толпой громко возмущайтесь и ведите себя довольно таки нагло и вульгарно. Даже если вызавут полицию, у них возникнет вопрос "по какому поводу ссобрались граждане?" и естественно начнутся сыпаться неудобные А. вопросы и неловкие ответы от него.
Хотя и в бухгалтерии тоже можно выдвигать толпой претензии.
Но я рекомендую к А. первому ломиться с претнзями, а то мало-ли смотается куда нить.

И давайте друзья прекращайте писать здесь о том, какая фиговая корпорация. Пора начинать действовать, а не сидеть перед мониторами и бессмыслено клацать по кнопочкам клавиатуры вбивая брань для других людей, которые может этого и не заслуживают, т.к. являются жертвами непонятно чего.

# аноним2012-06-13 10:20:00
Сразу видно кто пишет отзывы, Русдолг..Ну вам конечно видней что замутить...
# Подставной2012-06-13 08:24:00
Согласен. Идея не самая лучшая....А может лучше ГЕЙ-ПАРАД замутим а? ребята?
# аноним2012-06-11 16:49:00
Во первых странный комментарий, во вторых надо быть глупым человеком если ты думаешь что в русдолге лежат деньги, вот все пришли Абдулин испугался, дастал мешок с деньгами и как дед мороз стал всем раздавать, а в конце еще и попросил прощенье у всех..Что за бред! Во первых такую толпу ни кто не пропустит даже до второго этажа, охрана выкинет всех как котят, и зачем терпеть это унижение. Глупые детсике мысли.
# Роберт Абдулин2012-06-11 13:46:59
аноним ну при чем здесь унижение, просто всей толпой придем забрать свои деньги и ни какого унижение здесь нет.
# аноним2012-06-11 12:45:45
странный отзыв конечно, я могу сказать одно что ходить к нему и унижаться это ни дело...Пусть к нему ходят провоохранительные органы и полоскают мозги...