Отзыв о компании Феликс
Добавлен: 13:24 10.06.2012
Другие названия: СООО "Феликс"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  компания выполняет функции Проектировщика( проектирование различных зданий и сооружений в Республике Беларусь и в России

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Увы и ах...

Забавно, что негативные отзывы о компании "Феликс" пишут разные реальные люди, работавшие в компании и столкнувшиеся с ее непорядочностью на своем печальном опыте, а вот большинство "положительных" сгенерировано с одного и того же компьютера с одним и тем же IP-адресом ( о чем свидетельствует коричневый значок IP рядом с таким "сообщением" :)))))))))))
Видимо, сидит в "Феликсе" специально обученный человек (скорее всего из службы по персоналу) -и отслеживает все негативные отзывы, чтобы тут же разбавить их парой-тройкой фальшивых "позитивных", а заодно дать "опровержение" , при этом не гнушаясь облить грязью тех, кто написал правду об их непорядочности.
Я не работал в "Феликсе",но при поиске работы на tut.by или на Rabota.by всегда вижу их ПОСТОЯННО висящие на этих сайтах вакансии. И на других сайтах по строительству и проетированию много раз встречал предупреждения о том, что "Феликс" кидает всех с зарплатой.
Получается- правду пишут те люди, которые разоблачают их махинации и называют КИДАЛАМИ.
Спасибо всем авторам, за то , что предупредили, что не стоит идти работать в конторку по имени "Феликс"( и в другие подобные конторки)
И спасибо сайту за то, что есть возможность оставить отзыв о недобросовестных работодателях

# Г****н2020-09-04 21:11:59
Всё верно.
# NEO2014-09-10 19:53:46
Мне тыс.70 рос. не выплотили
# геодез2014-07-01 20:09:28
Со мной не рассчитались)И нехило не рассчитались)Еще чо скажешь, Alex?
# инженер-проектировщик2012-11-08 12:48:49
Спасибо всем, кто предупредил о непорядочности проектной компании "Феликс".
Я чуть не пошел туда работать.
# дмитрий2012-06-14 18:59:33
Ух ты !!! Ольга степановича лавина. У нас она тоже поработала (чуть чуть). А потом - тоже жаловалась, кляксы на нас писала, грязью обливался.
# alex2012-06-13 11:40:47
Интересный отзыв. В компании не работал , а уже обижен. Чувак, может тебе отказали в трудоустройстве? Приведи пример с кем не расчилались. Работаю в компании уже год и не слышал о подобных вещах. А на прошлой неделе с одним из скачков попрощались. Так по всей фирме прокатился слух , что наконец избавились. Так может ты друг обиженного?