Отзыв о компании «Оригитея»
Добавлен: 03:37 10.06.2012
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Тверь

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Марият Мурадалиевна очень хороший человек! Брач от бога!

Я знаю всех людей, которые оставили положительный отзывы здесь! И мне смешно! В компании страшная текучка! Кадровую политику давно пора пересмотреть! Пишут хорошо или те кого заставили или те, кто хорошо пристроился! С компанией судятся бывшие сотрудники, а тех, кто говорит в суде правду увольняют одним днем! Атмосфера поганая! Марият Мурадалиевна очень хороширй человек и врач от бога! Но она не может контролировать все свои клиники! Директора, которым она плати зарплату, обманывают ее и Николая Вениаминовича! Работать там невозможно!!!!!!!!!!!!!!! Руоводители! Откройте глаза!

# Александра2013-08-29 22:52:45
Ну да, "барин" он хороший, просто не знает ничего. Все они прекрасно знают!
# Елена2012-07-20 14:42:05
Бонусная часть зарплаты не выплачивается более полугода, сотрудники выполняют увеличенные нагрузки, при разговоре об оплате Руководство угрожает увольнением по статье или по суду. Опомнитесь господа Мухины Чадаевы.
# Аноним тверь2012-07-06 03:13:18
Анатолий,Вы не путайте выдержку с подхалимством,а здесь речь идет именно об этом.Скорей всего Марият Мурадалиевна просто не в курсе тех событий, что происходят в ее центрах.Исполнительный директор приподносит "завуалированную" информацию,в том кондтексте,который ей выгоден на данный момент.Сами сотрудники не имеют возможности общаться напрямую.Насчет самого доктора могу сказать одно-человек достоин уважения. Респект!
# Анатолий2012-06-14 20:22:37
Что значит хорошо пристроился? В жизни добивается успеха только тот, кто к нему стремится. Иногда надо уметь сдерживать свои эмоции, чтобы в дальнейшем добиться успеха.