Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 21:00 09.06.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Мерчендайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я устроился В Маркинформ, нужні біли деньги, работал как мог, заработал на свои потребности біло не легко но заработал! Ребят если есть что сказать вашему бівшему работодателю то ві точно не тот способ используете какраз для детей, видно в детстве у вас компютере не біло, вот сейчас сидите играетесь, Отзывы с разной ерундой пишите! Ваши слова всеволиш слова как я понял! У меня с руководством проблем нету! увольнятс яне собираюсь меня всё устраивает! Можете набрть вам все подтвержу! 06387490122

Побойтесь бога

# Мерчик класса GOLD2013-01-22 04:30:51
Я понял. Отличие комментариев в том, что в этом есть фразы:
1) "какраз для детей";
2) "увольнятс яне" вместо "увольняться я не"
3) "Можете набрть вам" вместо "Можете набрать меня"
То есть, коммент перепечатывался быстро-быстро, для количества, и случайно пропустили, так старались) Бывает)
P.S. Тут то же самое. Как можно набрать номер из 11 цифр?
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 20:10:40
В чём отличие этого комментария от:
"Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: +1
Я устроился В Маркинформ, нужны были деньги, работал как мог, заработал на свои потребности было не легко но заработал! Ребят если есть что сказать вашему бывшему работодателю то вы точно не тот способ используете , видно в детстве у вас компьютера не было, вот сейчас сидите играетесь, Отзывы с разной ерундой пишите! Ваши слова всеволиш слова как я понял! У меня с руководством проблем нету! увольняться я не собираюсь, меня всё устраивает! Можете набрать меня, вам все подтвержу! 06387490122"
Только в букве "Ы" и других ошибках? Этот комментарий для количества?