Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 20:40 09.06.2012
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Без имени Без фамилии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 9 - 9 = 0

Плюсов я на своем опыте не заметила

Могу пояснить для глупых следующее... КАРЬЕРНЫЙ РОСТ???? ГДЕ ОН? У боссов есть свои люди, любимчики, или просто псевдо подруги, которые лицемерят за их же спинами. Именно их по карьерной лестнице и продвигают!!!! Руководители сектора- это люди которые делают в своем секторе все как они хотят. Расставляют везде своих таких же лицемерных простите сук. О том что творится директора естественно не знают(ну по большей части)... Всех подставляют и подсиживают! В ЭТОЙ ЯМЕ ЗМЕЙ НУЖНО ТОЛЬКО ВЫЖИТЬ! В общем если такой образ жизни тебя прельщает, если ты тоже лицемер, то тебе будет тут комфортно. Если говорить о нормальных человеческих отношениях, то люди которые могут понимать и сочувствовать в данной компании не задерживаются долго. Их просто заедают всякие твари, рвущиеся к власти. Глядя на компанию изнутри можно вспомнить любой кинофильм про зомби. Они просто ищут жертву и крушат все на своем пути! ЖРУТ ВСЕХ!!!! Со стороны вся компания и возгласы о хорошем будущем напоминает секту! И это не говоря уже о КАЧЕСТВЕ МЕБЕЛИ!!!ПОКУПАТЕЛЬ КУДА ТЫ ИДЕШЬ??? ОТКРОЙ ГЛАЗА!!! Через неделю диван рассыпется на опилки! Служба сервиса экономит на всем!!! Решают сами, ремонтировать или нет! В нашем городе РОСПОТРЕБНАДЗОР уже знает всю нашу контору вдоль и поперек! Каждый месяц суды! А что говорят они? Ну боссы? Говорят что на наш бешеный оборот 10% брака это нормально. Но я вам скажу как человек работавший с этим непосредственно что 10%- это скорее без брака!!!!! Клиентов обманывают как хотят! Продавцов дрессируют под себя! Они не имеют права голоса! Их заставляют врать, и гордятся тем кто придумал как обмануть хитрее!!! Продавцы-те же уборщицы, те же промоутеры и те же грузчики! Листовки заставляют раздавать постоянно! На складах где храниться мебель летают голуби и гадят прямо на диваны! ДОСТАВКА 3 ДНЯ - ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!! Доставляют в лучшем случае через неделю, в худшем 4 месяца!!!! ЛИСТОВКИ- АНАЛОГИЧНО!!!! Какие скидки 70%? Ведь это все ФАЛЬШЬ! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!! Посмотрите на объявление набора персонала в Много Мебели! Кричат что оформление по ТК РФ. Но никаких больничных и прочего нет! ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ! И подумайте теперь ВСЕ ЭТО НУЖНО ВАМ??? Планируешь свой бюджет? Забудь! З/п выплачивают числа 15, хотя в трудовом договоре прописано черным по белому 10-е. Вам это подходит? Будьте внимательнее, пока ТЫ стажер, тебя будут облизывать, но как только ты устроишься официально тебя будут иметь 24 часа в сутки начиная от твоего непосредственного руководителя, который естественно редкостная скотина(т к нормальных людей убирают) заканчивая покупателями! Которые швыряют ценники с левыми ценами и листовки. Т к цены в листовках с реальностью не совпадают!!!! Удачи и успехов!

# Калинников2014-01-22 12:25:11
самая дерьмовая компания
# Ольга2013-12-20 19:03:01
Это розничная торговля. Сладко тут не было и не будет. Так везде. Читаю вышеописанное и понимаю,что один в один и в нашей фирме и по видимому еще в сотнях других. Главное это понять, не ожидать ничего сверхестественного, тем более "спасибо", а просто выполнять свою работу.
# Карина2013-03-08 18:12:32
Да Роман я с Вами полностью согласна, что в нашей компании все отлично и заработная плата и коллектив и все все все)))) А Вы БЫВШИЙ РАБОТНИК , потому и бывший что не смогли конкурировать с сильными продажниками. Вам бы только получать минимальный оклад и протирать штаны во Ваш удел!!!
# Роман Медведев2013-01-25 14:07:23
Народ. Да хорош Вам тут пиздить! Вот устроился, работаю месяц! Всё норм! Мне нравиться! Начальник хороший, понимающий человек!
# Екатерина2013-01-05 21:16:29
Я согласна с автором!!!! И кто тут пишет что автор-неудачник, по ходу сам не в раю живет. Мне довелось там стажироваться. Не выдержала и ушла. Там просто скотское отношение!!! И ни капли не жалею об этом!!! Текучка большая, эти продавцы, как перчатки, каждые 3 месяца меняются. Вот и делайте выводы...И да...Кстати...По поводу качества. Клиент сел на диван и он развалился!!!!!!!!!!! А девочки оплачивали ремонт!!!! Другая клиентка отказалась платить за доставку...И оплачивала продавец....Люди....Не покупайте это гавно
# бывший работник2012-11-29 00:31:16
Совершенно согласен. Контора лицемеров и жополизов. Диваны и прочая мебель говно. Если хотите купить говно то Вам туда. В среднем себестоимость среднего дивана там 2500, а продают по 20000. Зарабатывал там не плохо, но в постоянной обстановке жополизания работать невозможно.
# Яна Васильева2012-11-15 00:49:41
Ну, в некотором я согласна, насчет тех, кто рвется к власти, но насчет брака могу поспорить! Где вы видели стенку за 10 000, с фасадами МДФ, с приемлемым качеством? А здесь есть! И цена- качество вполне приелема! Насчет грузчиков- согласна! Хамы они! Но не все. Кто хочет сэкономить - идите в Много Мебели!
# Оля2012-11-08 20:11:39
Вам просто не повезло. Вы неудачник. То что вы пишете-это полный бред ) Цены давным давно уже совпадают.
# роботник2012-10-31 22:47:15
Слушай дорогой или дорогая я работаю в этой компаний и не чего подобного не замечала и все там нормальные а если бы все было так как ты говоришь то кампания и одного месяца не прожела
просто там реально хорошо платят а ее просто напросто вышебли и она теперь злится не подетски
# Мэрсин2012-10-30 12:57:45
Гж. Карина, прости за не скромный вопрос... Сколько вы зарабатываете ?
# Карина2012-10-16 21:55:18
Мне просто интересно хотя бы один пришел к нам в салон и почувствовал там негатив!!! Мы любим свою работу, нам комфортно на ней и конечно при такой зп как у нас многие просто завидуют, что компания реально платит деньги, а Вас просто видимо уволили за " классные" продажи!!!!
# Антонина2012-09-22 17:10:55
Раз человек такое пишет, значит не просто так. О хорошей работе такое не напишешь. Лично я - верю. Потому что сталкивалась с этой "шарашкиной конторой"
# Все будет хорошо2012-08-16 02:22:32
Блин, смешно читать такую ересь, надо быть крупным идиотом чтобы в такое верить, сразу понятно что этого человека просто попросили уволиться. Если ничего не делаешь естественно и отношение к тебе будет такое же. Когда работаешь в торговле сидеть на попе, как ты делал просто не прокатит.На самом деле мало где в Курске можно заработать такие деньги как в Много Мебели. И тебе бы жаловаться на зарплату. Другой на твоем месте бы держался за компанию.
# Виктория2012-08-05 21:22:51
спасибо большое за комментарий!!!прислушаюсь к Вашим словам!!
# соискатель2012-07-23 17:03:39
судя по тому, сколько злобы вылито здесь в Отзыве (твари,змеи, лицемеры и иже с ними), сам автор добротой не блещет...
# Феофан2012-06-28 14:21:25
5 дней задержка зарплаты :) Я работаю на крупном заводе в Саратове уже 6 лет. Сегодня 28 июня и я получил только половину заработной платы за апрель :) Так что уважаемый (-ая) все Ваши проблемы полная чушь. Я тут плачу от умиления. По-видимому Вам чуть только испонилось 20 лет и Вы верите в заоблачные которые падают к Вам из ниоткуда и добрых работодателей, которые думают как бы сделать так чтоб людям было хорошо, даже в ущерб себе.
# всё верно2012-06-28 03:11:18
Всё так и есть, контора -говно!!!
# Карина2012-06-22 18:43:13
Я в корне не согласна с выше изложенным, Ваше мнение не верно, а мало того и не достоверно!!!! В нашем городе всем очень нравиться работа в МНОГО МЕБЕЛИ!!! Если ты пришел работать_ значит ты получаешь хорошую зарплату, а если ты не умеешь работать то получаешь всего 500 $(Лузер и очень сомнительна что Ваша должность была УПРАВЛЯЮЩИЙ). Видимо толку дрессировать Вас не было Вы МАЛО-ОБУЧАЕМ!!!! А покупатели бывают разные и если Вы не знаете ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА прав!!!А мы работаем в молодой перспективной компании МНОГО МЕБЕЛИ И зарабатываем!!!!