Отзыв о компании ООО "Меддезфарм"
Добавлен: 17:32 09.06.2012
Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Никнейм: Ольга Клугман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: 2012

Начну с первого. Почему вы анонимы не пишите свое имя, значит как писать гадость про компанию так вы первые, а как написать кто вы так в сразу в кусты.
Я работаю в компании с сентября месяца 2011года, и могу сказать чесно мне интересна эта компания и интересны люди которые в ней работают. Да бывают и задержи по зарплате, ну скажем так что это во многих компаниях бывает и не только у нас. Здесь я научилась многому, да было тяжело не скрою, были и слезы и обиды, но все это проходит когда ты начинаешь понимать смысл работы.
Дорогие анонимы, если вы уж и пишите гадость, то тогда пишите кто вы, ведь кому будет интересно читать отзыв от человека которому даже стыдно написать свое имя.

Нет их.

# Виорика2012-12-18 16:23:09
И Ольгу кинули с зарплатой...
# Аноним2012-06-23 22:41:11
Иван,полностью с вами согласна!!!! а ты Ольга Клуман,что за чушь несешь???ты вообще думаешь,прежде чем писать это??? Рогожин подделывает средства дизенфекции,которые потом втюхивает больницам и дет садам. и нам не стыдно писать свое имя,просто не за чем! здесь не имя важно,а отзыв,правдивый отзыв.я у Рогожина отработала год.и столько повидала,что не мне вам всем говорить.сними розовые очки,осмотрись вокруг.тебе нравится работать за идею?дело твое.если ты себя не уважаешь,как человека.в Москве куча работ.
я посмотрю,когда она тебя выкинет,не заплатив ни копейки,как ты о нем тогда будешь отзываться.
# Иван.2012-06-22 15:05:55
неужели Ты настолько себя не уважаешь, чтоб писать эту чушь! ЛЮДЕЙ НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, ЧТО ОНИ СДАЮТСЯ В ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО! Какие на хрен задержки по зарплате, ОН ЕЕ НЕ ПЛАТИТ ВООБЩЕ, если средства которое он делает в Кимрах выходит на 50 рублей, а продает он его за 500 рублей, подумайте куда он девает эти деньги! КАК Б%%ТЬ МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ ЕГО???? Ты вообще понимаешь что такое ПОДДЕЛКА СРЕДСТВ ДЕЗИНФЕКЦИИ?? АЛЛЕ! ЭТИ СРЕДСТВА ДЕЛАЕТ ГРЯЗНЫЕ ГАСТРОБАЙТЕРЫ, ТЫ СЛЫШАЛ ВООБЩЕ, КАК ОНИ ФАСУЯ ХЛОРНЫЕ ТАБЛЕТКИ ПАДАЛИ В ОБМОРОКИ И ИХ ВЫТАСКИВАЛИ НА УЛИЦУ, ЧТОБ НЕ СДОХЛИ. РОГОЖИНУ ПОХЕРУ НА ВАС ВСЕХ!!! АБСОЛЮТНО. ОН МОРАЛЬНЫЙ УРОД И Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ЕГО НЕ ПОСАДИЛИ ДО СИХ ПОР! И ТЫ ЯГОДКИНА ЗаСуНЬ УЖЕ ЯЗЫК СВОЙ В ЖОПУ, ЕСЛИ ЗАБИЛА НА СЕБЯ, КАК ЧЕЛОВЕКА И ЛИЧНОСТЬ, НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ С ЭТИМ М.....КОМ!