Отзыв о компании Медицинский центр "Бест Клиник"
Добавлен: 14:47 09.06.2012
Другие названия: МЦ БестКлиник, Классикус, ЗАО "Леди Клиник"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  classicus.ru
Телефоны: т. (495) 775-00-09, (495) 775-44-25; т/ф (495) 790-77-06

Описание деятельности:  С октября 2009 года медицинский центр успешно работает на рынке оказания медицинских услуг и помогает тысячам пациентам.

Никнейм: Петр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Главный врач -молодая нерусская дама. Считает себя спецом во всех вопросах медицины . Проверяет истории и решает хорошо лечит врач или нет. ( сама гинеколог) Советует лечить по стандартам департамента Москвы ,хотя нет даже рентгенографии
Работа только на % 10 от приема. Клиника далеко от метро (на ленинградке,поток пациентов маленький. лаборатория -только ограниченное количество анализов . С таким жадным руководством и низкой зарплатой делать там врачам нечего.
Пациентам то же не советую. За такие деньги можете пролечиться или родит в нормальных местах с реанимацией и т.д.

# Ольга2013-10-23 00:49:52
Я полностью согласна с данным комментарием, глав. врач клиники очень много на себя берет, в общении с пациентами демонстрирует низкий уровень стрессоустойчивости, позволяет себе скрытую агрессию в общении, язвит и всячески выказывает неуважение! Более того по требованию пациента "выкручивает" руки и не дает карту пациента. Остается только одно прокуратура и вышестоящие инстанции!Справедливости ни у глав врача, ни у клиники нет! Самоуправство да и только! ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!Берегите себя,своих близких и здоровье! в этой клинике запросто могут принести ущерб здоровью + обеспечат хамством и плохим настроением, это все в довесок к испорченному здоровью!