Другие названия: МЦ БестКлиник, Классикус, ЗАО "Леди Клиник"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  classicus.ru
Телефоны: т. (495) 775-00-09, (495) 775-44-25; т/ф (495) 790-77-06

Описание деятельности:  С октября 2009 года медицинский центр успешно работает на рынке оказания медицинских услуг и помогает тысячам пациентам.

Отзывы о компании     Медицинский центр "Бест Клиник" Всего отзывов: 11

2023-06-15 17:05 А**а, г. Москва
Работаю в Бест Клиник уже полтора года врачом. За это время составила объемное представление о клинике. Больше всего мне нравится адекватное руководство. Рабочие вопросы решаются профессионально и спокойно. Думаю, мне повезло с коллективом, потому что отношения у нас сложились дружеские. Клиника на уровне, оборудование современное, руководство заботится, чтобы у врачей было все необходимое
Как таковых минусов не выделяю, все тут зависит от желания и возможности работать, в том числе зарплата, хочешь больше - делай больше
2023-04-20 10:47 В**а, г. Москва
Проработала в клинике почти 3 года медсестрой, очень нравилось, коллектив хороший, зарплата устраивала, все условия для сотрудников созданы, да и отношение руководства лояльное. Ушла по причине переезда в другой район города.
работала бы и дальше.
2019-02-04 14:19 И**н, г. Москва
Проработав в клинике 2 года анестезиологом, получил огромный опыт работы. Коллектив устраивал, начальство разумное. В зарплате задержек не было, рабочее место отличное. спасибо всему холдингу Бест Клиник!
2019-01-22 10:01 Косметолог, г. Москва
Хорошая клиника и замечательный коллектив. Работаю в Бест Клиник косметологом на Речном, хочу сказать спасибо руководству за отличное оборудование. Клиенты уходят довольные и избавившиеся от проблем. Работа хорошо оплачиваемая. Я свою работу очень люблю.
2019-01-09 20:34 Ж***а, г. Москва
Уже год в Бест Клиник. Работаю администратором в клинике на Красносельской. Руководство отличное, отношение к сотрудникам уважительное. Платят без задержек. Есть своя столовая, за это отдельное спасибо.
2018-12-19 16:02 Е***а, г. Москва
Получила огромный опыт работы в Бест Клиник, проработала здесь 4 года педиатром на Профсоюзке, практически с самого открытия, сейчас в декрете. Коллектив замечательный, есть корпоративный отдых. Центр оборудован последними моделями медицинской техники, мнения врачей руководство слушает и уважает, идет постоянное обучение и развитие врачей. Зп не задерживали.
2018-12-14 14:25 Медсестра, г. Москва
После работы в районной поликлинике, устроилась в Бест Клиник медсестрой. Разница колоссальная, нет очередей, никто не хамит, уровень ощущается прямо. Здесь постоянно идет обучение и развитие всего медицинского персонала. Вовремя платят зп, коллектив замечательный.
2018-11-20 20:01 И***ь, г. Москва
Работаю в Бест Клиник врачом, за это время много изменений в лучшую сторону. Компания развивается, для работы предоставляет новейшее оборудование, за что отдельное спасибо. Коллектив хороший, дружный. Своя парковка и столовая. Зп платят вовремя.
Не обнаружил
2018-11-01 17:21 К****а, г. Москва
Работала в колл-центре в Бест Клиник. Работа конечно трудная, много звонков, но отношение к сотрудникам у начальства хорошее и премиальные за такой труд отличные. Офис современный, новый. Есть своя столовая, обеды. Коллектив супер, работают годами. Ушла в декрет, по окончанию думаю вернусь
2018-09-28 13:34 В******р, г. Москва
3 года отработал в Бест Клиник, было жалко уходить, но надо было идти дальше . О работе могу сказать, что все в основном нравилось. Коллектив у нас был хороший, все профессионалы, начальство нормальное. Условия труда отличные, никто не жалуется. Отдельно, хочу отметить это наш новый офис, очень комфортен и удобен для работы. Работу рекомендую.
Не обнаружил