Отзыв о компании ООО "Меддезфарм"
Добавлен: 14:37 09.06.2012
Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Никнейм: Марианна Форимская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Кто бы там чего не говорил, а руководитель компании Рогожин Евгений Юрьевич - руководитель, у которого можно поучиться. Да, не скрою, я на своем жизненном пути встречала много более талантливых и успешных людей, но из них никто никогда не делился со мной своми секретом успеха и личностного роста. Евгений Юрьевич ничего не скрывает, более того, он помогает, часто добровольно-насильственным способом, людям увидеть и раскрыть свой потенциял. Благодаря этому человеку я справилась со своей депрессухой после увольнения из предыдущей компании, я приобрела внутренний стержень, стала значительно сильнее, поставила перед собой цель и добилась ее. Когда Юрич проводит треннинги не надо просто слушать, чтобы потом забыть, а надо прислушиваться и применять это знание в жизнь. Я не обещаю, что вы станене миллионерами в меддезфарме, поскольку компания по российскому законодательству относится к малому бизнесу, но то, что в компании вы получите огромный опыт, способствующий вашему дальнейшему продвижению по жизни - это да. Условия работы жесткие и тяжелые, но именно благодаря этому происходит очень быстрое саморазвитие и понимание вообще ситуации, открывается иное более полное вИдение жизни и вашего места в ней. Да, есть проблемы с выплатой зарплаты, есть просрочки. Да, Юрич требует от менеджеров то, что обычно требуют от себя бизнесмены. Но давайте посмотрим на то, сколько предпринимателей вышло из Меддезфарма. Сколько людей стало успешними по жизни после работы в Меддезфарме. Эта и есть самая высокая оценка компании. Если вы планируете в будущем стать предпринимателями, уйти на самостоятельные хлеба, если вы готовы ради этого жертвовать многим и в течение длительного срока, если готовы учиться, научиться терпению, выносливости, ответственности, антикризисному управлению, получить максимум опыта для дальнейшего роста - то это ваша компания. Если вам нужна зарплата два раза в месяц, вы боитесь и не умеете рисковать, боитесь ответственности, ищете стабильность, если вы хотите получать зарплату независимо от результата, если вы любитель лазать по интеренет и общаться с друзьями в аське и получать за это свою зарплату, если вы не желаете работать, а хотите много зарабатывать, то это не ваша компания.

Задержка зарплаты.

# Виорика2012-12-18 16:24:26
И Марианну Юревич кинул с зарплатой.
# Честный сотрудник2012-07-19 02:07:34
Ну я умел и учился многому.... Только не от Рогожина, а своими силами, поотом и трудом... и что???? И о каком соцпакете идет речь??? Там все не оформленные работают... Может Леночка я для тебя Америку открыл???!!! Но ты тоже там нигде не числешься!!!!!
# Ягодкина Елена2012-06-15 17:14:48
Уважаемый Аноним! КТО НИЧЕМУ НЕ УМЕЕТ И НЕ ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ, ТОТ НЕ НАУЧИТСЯ НИЧЕМУ! Даже если ему тупо будут вовремя платить его оклад, обеспечивать соцпакетом и премиями. А у нас в компании сотрудников обучают в процессе работы и отправляют на тренинги.
# Аноним2012-06-09 16:28:20
А чему у него можно поучиться,как наеб... людей и воровать деньги!!!!