Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 13:52 09.06.2012
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Анноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Много хороших сторон.

Читая отзыв про Бурмистрова А,А. решил тоже написать и рассказать о работе в"Спортмастер".
Да, согласен Бурмистров не совсем адекватный человек, разрушает уже второй магазин,все долго и знающие о товаре и о продажах сотрудники уходят совсем из сети, и к большому сожалению это не единственный случай,есть еще такие магазины.но есть и нормальные и очень повторюсь очень АДЕКВАТНЫЕ ДИРЕКТОРА и директора отделений. Столкнулся я с очень плохими директорами для которых даже и комплексность 3,20 делать нет желания,В данный момент работаю с адекватным директором и нам говорят админы выполняем и все планы за месяца.Для таких людей мы сотрудники магазина стараемся,не хотим чтоб он ушел и пришел какой нибудь А,А,.Так что работать можно и получать хорошую з\п тоже можно только в нормальном магазине с нормальными линейными руководителями (без короны и не в космосе).