Добавлен: 02:38 09.06.2012
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Плюсы-Полис дополнительного мед.страхования. Возможность карьерного роста,иногда столь стремительный:) по регламенту,если ты крут-можешь через 3 месяца быть руководителем. Образование не имеет значенияяя,если есть мозги и даешь результат:) Молодой коллектив,как правило,дружный. Опыт общения и работы- сервис услуги,касса,бухгалтерия,оформление кредита,1с,документооборот,ревизия-проведение инвентаризации,администратор зала,уборка помещения-при увольнении-ты универсальный специалист:) Бесплатное обучение.График можно согласовать с руководителем. Дополнительные системы денежной мотивации-тренировки,лига чемпионов-я уже призер:Р.

Руководители-смотря к какому УМу попадешь,есть те,кто делают себе деньги и порой не совсем честно,есть те,кто работают честно,но жестко-днем и ночью в твоей голове,есть те,кто думают о коллективе и развивают людей. К руководителям офисов та же история.. З.пл стала меньше в общем,но оклад-неизменная часть увеличилась,возможно не знаем,как зарабатывать с данной схемой премирования,возможно,это предел,осматриваемся,прощупываем.Уборщиц,конечно,ВАЖНО и НУЖНО!!График плавающий-2 выходных вместе нельзя.Нестабильная работа 1с-НАПРЯГАЕТ!И,самое главное,друг,если ты приходишь и уходишь,напряги свои ягодицы,проведи инвентаризацию,чтобы потом с тебя не вычли за недостачу товара.В общем,как и в любой работе,есть плюсы,есть минусы.

# Ушедший из ада2012-07-05 11:01:52
ЖКХ это жилищно-коммунальное хозяйство, и как оно соотносится с организационными основами муниципальной службы? Аноним у Вас вообще нет образования?
# Аноним2012-07-02 13:30:34
Товарищи, а вам приходила, что в России бывают разные часовые пояса?!! и если у меня 4, то это по Московскому времени. Когда же вы наберетесь ума уже?
"Я работаю начальником отдела организационных основ муниципальной службы администрации района" - это ЖКХ?)))))
# Ушедший из ада2012-06-28 17:33:05
Нарофоминский р-н
# подполковник Ильин - окик нач. штаба2012-06-27 15:06:13
я понял что в подмосковье ))) откуда из подмосковья ?
# Ушедший из ада2012-06-27 10:50:18
Да в подмосковье...
# подполковник Ильин - окик нач. штаба2012-06-26 12:07:28
Ушедший

а ты где в подмосковье ?
# Ушедший из ада2012-06-25 17:51:34
Спасибо "подполковник Ильин - окик нач. штаба ",я ждал ту должность на которой работаю, пошел в РТК время убить вот больше полугода ждал, здесь пишу, что бы людям нормальны объяснить, что бы правда на свете была хотя бы здесь в предложениях, в обезличенном форуме.
# подполковник Ильин - окик нач. штаба2012-06-25 17:24:20
улыбнуло как Гарри написал про всякий шлак (сертификаты, машинки игрушечные, полисы, бюро находок) которые нужно впаривать ни в чем невиноватому человеку. Кто только такое занятие придумывает , когда нсть основная работы. Может еще бы открыли рядом киоск с шавермой и обязали бы сотрудников ее продовать.

Ушедший из ада, а ты вон как, после ртк сразу в начальники попал ))) видишь все таки какойц бесценный опыт ты получил в ртк =)))))))
# подполковник Ильин - окик нач. штаба2012-06-25 17:11:25
Ушедший

красава, все четко по полочкам разложил.
# Ушедший из ада2012-06-25 10:51:41
Заметте, все отзывы написаны рано утром с 4.00 до 4.50, и с одного айпи адреса, РТК как связной пытается оправвдаться, но связной хотябы пол одним ником пишет и извинения просит, а РТК путо хвалит компанию которая сгнивает.
# Ирина2012-06-22 17:53:57
Такое ощущение как-будто офису план-задачу поставили, миссию эдакую " Похвали компанию"...Или эта новая волна "Измерь свою любовь к компании" началась...Или аноним повышения по карьерной лестнице таким путём добивается?Потому как в этой компании только так и поднимаются...Им глубоко плевать не твои способности, главное зад нализывай, и всё будет в шоколаде...Вот они и берут сверхурочно...и по ночам строчат положительные опровержения, пытаясь хоть как-то оправдать эту беспонтовую компанию!
# Ушедший из ада2012-06-22 15:49:49
Грязный Гарри, поддержи меня?
# Ушедший из ада2012-06-22 15:48:50
Я отвечу АНОНИМУ. Я работаю начальником отдела организационных основ муниципальной службы администрации района в подмосковье, и если бы ТЫ был , то посмотрел бы на время отправки отзыва, это вечернее время или раннее утро, придурок, в это время я еще дома, а отзывы отправляю, что бы нормальные люди не шли туда, в кабалу и рабство!!!Я и не добивался результата в РТК, я пришел работать уже старшим спецом, в отличие от 99 процентов всех рабов РТК. достигать тут нечего. Контора со взглядом назад. Дай тебе Бог АНОНИМ мозгов побольше!!!
P/S/ В отличие от тебя Аноним или Онанист (тебе и так и так идет), я ночью сплю и в 4.15 отзывы не оставляю, наверное тебе утром не на работу)))))))??? или Ты с салона пишешь, остался на инвенту ночную)))))?
# Аноним2012-06-21 06:15:44
Ушедший из ада, интересно узнать о твоей новой работе, если она конечно есть. Все время тратишь на эти отзывы, а пора зарабатывать.
# Аноним2012-06-21 06:13:19
Лига Чемпонов миф? Для теб возможно да, а для тех кто ездит на новых авто и отпуск на эти деньги нет. Не надо списывать свои неудачи на компанию. Не добился результата - вини себя!
# Ушедший из ада2012-06-13 00:44:38
Ребята, а могу точнее всем все рассказать! Как работается в ЗАО РТК пишите сюда и я отвечу!!! Отвечу даже уму...
# уволившаяся и счастливая2012-06-11 01:09:20
А про стажеров вспомнила, как они инвенту просили провести. Я Уму звоню, а она : какая на х.. инвента?!!!! Планы, с....., делайте! Или ночью делайте, когда хотите, но, чтобы план сделали! А со стажера сегодня : ТО...., сим,,, и т.д.
# уволившаяся и счастливая2012-06-11 01:06:20
Ушедший из ада, клевый ник у тебя. Он наиболее точно отражает состояние уволившегося из РТК человека. И написал все по существу, как вспомнила, аж пот прошиб. Знаете, когда меня на моей нынешней работе спрашивают, не тяжело ли мне будет отработать три дня подряд(о ужас!), согласна ли я на такой график (я 2 через 2 работаю), я чуть не плачу от умиления. Вообще про РТК можно блокбастеры снимать, типа "Остаться в живых", " Победитель остается один", "Семь кругов ада" и т.д.
# Ушедший из ада 2012-06-10 22:56:17
Спасибо Брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Грязный Гарри2012-06-09 23:07:59
Ушедший из ада, за свой отзыв получаешь +10 к нападению и +100 к морали. Абсолютно с тобой согласен. Раньше лига не была чем-то недосягаемым, когда в РТК в основном только продавали(года 2-3 назад), а сейчас это ад кромешный, в котором планы стоят на всем: переводы Золотой короны, оформление пластиковых карт, какие-то, блядь, Бюро находок, подарочные сертификаты, полисы РГС, игрушечные машинки и прочий шлак. А помимо этого дерьма ты должен успевать делать планы по профилю плюс обслуживать физ. и юр. лиц по МТС и Комстару и Стриму. За 2 с половиной года, убитых на РТК, я ни разу не воспользовался полисом ДМС, потому что тупо некогда было из-за этой сраной работы. Наверное, все тяжкие грешники после смерти попадут именно в РТК, ибо это реально сравнимо с адом. За копеечную зарплату соизмеримо объему работы и нервным затратам.
# Ушедший из ада2012-06-09 11:30:43
Попытаюсь попорядку разромить Ваш отзыв!
1. "Плюсы-Полис дополнительного мед.страхования"- я работал в компании больше полу года, хотя пришел уже старшим спецом, я так и не получил этот полис, да и ничего в нем нет классного, у тебя за него из зарплаты вычитаю дурень, и когда ты пойдешь на больничный он тебе ничего не даст, это дибилизм, этот полис нужен что бы лечить что то серьезное, а не простуду, которую в любой гос больничке вылечат, и не думай, что это бесплатн6о полис ДМС, эта еще одна удавка тебе.

2. "Возможность карьерного роста,иногда столь стремительный:) по регламенту,если ты крут-можешь через 3 месяца быть руководителем. Образование не имеет значенияяя,если есть мозги и даешь результат:)" это полный пиздешь!!! Потому что все му этому предшествует допуск от УМА к экзамену, сам экзамен, а через три месяца я Вас уверяю, вы будете нет так много знать, я работал в салоне, в который люди ходили думая что он главный, иногда очереди были на улицу, с учетом того что работет 6 человек и обслуживало клиентов пятеро, один на продажах был. Вырасти можно через годик.
3. "уборка помещения-при увольнении-ты универсальный специалист:)" - ну это реально наглость, я понимаю сало в 12-15 кв. метров, а есть салоны более 100 кв.м и вот здесь проклинаешь РТК всеми матными словами, не универсальный специальст ты, а дурак на котором пахали!!!

4. "Бесплатное обучение"-да в любой конторе, обучение бесплатное!!!! Если вам предлагают заплатить за обучение, смело шлите на хуй и идите искать работу дальше.
5. "График можно согласовать с руководителем." тебе придеться согласовывать, никуда ты не денешься а минимум 5 дней отработешь за неделю, а зная РТК изнутри то и все 7 дней вы неделю

6. "Дополнительные системы денежной мотивации-тренировки,лига чемпионов-я уже призер:Р. " Пиздобол ты!!! Лига Чемпионов это недосягаемо и вообще многие сомневаются, что она существует, даже если она есть, выйграть ее нереально, пусть кто то говорит ничего невозможно го нет, ну и пуст говорит, он мудак, в мире есть вещи либо затруднительные, что просто пиздец, либо просто невозможные.
Дальше...
Минусы разбирать не будем. Скажу только про последнее предложение, про инвентаризацию, что придя на точку, помощник отработавший один день вряд ли сможет провести инвенту, вообще то, мальчик, ни нее нужно получить код от Хелп Деск и еще согласование УМА, и еще надо посчитать все, и потом провести все через 1С, вряд ли мальчик 18022 лет сможет это сделать, скорее всего он даже не попросить инвенту провести, из-за того что боиться, а даже если попросить его либо успокояфт, скажут что по остаткам все ровно, либо просто нахуй пошлют! Из-за такой текучки в РТК инвенту нужно делать на каждой точке раз в неделю, так это же еще ДКМО подписывать, так что пиздобол ты и не понимаешь ничего, либо просто ты УМ и пишешь хуйню. В обще господа нашедшие в себе терпение и прочитавшие мою писанину, не ходите работать в РТК!!! Я же не зря тут всякого написал. И кстати я ушел просто потому что понял, что на мне пахашут, ушел с зарплаты в 21 тысячу (старший спец) на другую работу в 13 тысяч, но она мне нравитсяь и тут меня ценят, а не пугаю как в РТК и не хамят. В общем эта шарашкина контора!