Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 23:53 08.06.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Да какие там могут быть впечатления!

Вот этого много накопилось. История повторилась - так же позвонили, пригласили на собеседование на должность менеджера, обещали золотые горы и рассказывали, как давно они меня ждали. Потом пошло обучение - ну в принципе конечно интересно, но смысл сводится к тому, смотрите, как легко делать деньги ни на чем. В итоге работу предложили - обзванивать людей и приглашать их на обучение. Каждый месяц четкий план, который нужно выполнять, от числа людей направленных тобой на обучение зависит зарплата. Потом типа повышение - преподавать набранным людям и получать зарплату от количества людей, которые после твоего обучения либо откроют в компании счет, либо останутся работать и продолжать разводить уже следующую партию лохов. Так что на самом деле, устроиться туда работать реально, но вот нужна ли вам такая работа? На собеседование после обучения уже в открытую спрашивают: На что вы готовы ради работы? Насколько высоки ваши моральные принципы? И при этом все равно дают понять, что без реального счета в компании тебе делать нечего. А новые люди идут туда вереницами, и ничего с этим поделать нельзя. Но может кто-то прочитает этот отзыв и решит держаться подальше от этой компании. Жаль, что я в свое время так не сделал.

# Нина2012-08-06 04:34:33
Вот чёткий комментарий полностью олицетворяющий данную компанию! Хорошо, что этот сайт существует! ситуация, в которой я оказалась бы, бросив свою новую работу "на четыре" ради подвернувшейся "на пять" в этой фирме, была бы ужасна. тоже почти попалась. особо не расспрашивали, анкету полностью заполнять оказалось не надо. Менеджер по персоналу Наталья, которая проводила со мной собеседование, тоже умудрялась говорить, не говоря. Тоже про курсы...ответ потребовала сразу, а я сомневалась между двумя вариантами - нынешней и предлагаемыми горами шоколада. Увидев, что я склоняюсь к отрицательному ответу, она предложила посетить первую лекцию. попой чуяла, что не стоит туда идти) кстати, вывески у этой компании в Мурманске тоже нет! (на лекции мистер финансовый аналитик - Сергей Анатольевич - объяснил, что её заказали в Питере, т.к. в нашем городе качество - дерьмо.) Дело в том, что когда-то я имела не малый опыт в сфере млм, в т.ч. и ведение так называемых "школ менеджеров", ...и правильно приглашать, и обходить острые углы, и даже особенные "запретные слова" есть у таких людей - правильно и неправильно психологически подготавливающие. Слишком напомнило МЛМ, чтобы не засомневаться. Завтра встречу девчёнок оттуда, как раз в это время с работы своей мимо пойду. Объясню на всякий случай, что есть мифы о бесплатном сыре, но это мифы. В лифте, спускаясь после той лекции, ехали человек 9. и 8 из них - на ту же профессию, что и я))))
# елена2012-07-17 21:04:06
Люди, как грустно: чтобы облапошить, любые средства хороши?! Да как же верить-то кому бы то ни было после этого? А приличный офис, приятные люди с умными лицами... Жаль!..
# Оля2012-07-17 18:07:38
Огромное спасибо. Все четко и в тему!!!!!
# Анастасия2012-07-05 00:04:44
Полностью согласна с автором. Спасибо за отзыв.
# Лариса2012-07-03 21:16:33
Я тоже сегодня сходила на собеседование. Новый офис открывают у нас в Анапе 7 июля. Нам сказали за обучение оплатить 6000 р, я сомневаюсь стоит ли там тратить время
# Тина2012-06-19 08:49:59
Да судя по тому что там постоянно открыта вакансия сразу ясно "Шарашкина контора"!!!!!!!!!!!!!! знакомая туда какого то ... сходила на обучение, рассказала мне чем там занимаются тут я и подтвердила еще раз Шарашкина контора!!!!!!!!!!!!!!
# Ольга 2012-06-16 22:27:12
В точку!
Жаль, что я "сходила на собеседование" до того как обнаружила этот сайт...
# Екатерина2012-06-12 22:43:53
Спасибо Огромное!!!!!!!!!!!!! Сегодня там была ...сразу поняла что компания -филькина....непонятные молодые люди лет 23-25 снуют туда сюда...явно по ним не скажешь, что они зарабатывают (как мне сказал якобы ""управляющий" 90 тыс. в менеджерах). С кадровым делопроизводством тоже все странно очень)) его нету) Вообще лющди бегите оттуда или смело посылайте, когда Вам позвонят и пригласят на собеседование в эту конторку)