Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 18:44 08.06.2012
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: прохожий проходивший (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2007

Заработная плата вовремя.все.

Все что написано в предыдущих отзывах все правда. Буквально вчера получили зарплату по ГРЕЙДАМ - кошмар, издевательство над людьми. В. П. Лушникову "спасибо" за "достойную зарплату", за "обслуживающий персонал" (6 лет работы и так обозвать). Нас оценивали по грейдам и мы оценили вас и Тертищеву Л.М. КОЛ мы вам ставим, за то что не смогли и не умеете отстоять ни одного человека, ни одной должности, ни зарплаты достойной, вас не трогают и ладно. И еще половину начальства на заводе работают не по профилю без образования, а только по тому что кто-то от кого то, директор пол деревни своей перетащил на завод.

# Какая разница.2013-05-08 12:00:24
Отзыв нормальный, на самом деле так и есть. Не знаю кто его составлял, но по моему знающий человек.
# работник2013-02-01 22:28:03
"БИАКСПЛЕН К" коррупционный заводик. Одни родственники и друзья родственников. Что такое полипропилен - спросите у спецов многие не ответят.
# просто так,прохожий2012-06-14 19:28:01
Да, а еще деятелям так называемого "корпоративного центра" - того, что в Москве. Все, кто имеет возможность,а уж тем более и полномочия, "подтаскивают" своих. И неважно:есть ли у этих "своих" соответствующий опыт и достойная квалификация. Это болото лишней лягушкой не испортишь. Жаль, что по-настоящему стоящих специалистов зачастую не замечают,а то и вовсе жаждут от них избавиться.
# пофиг2012-06-14 17:07:10
так это не только у Вас)))))))) это по всему Сибуру.........а спасибо надо говорить Гриве, Козловой.......ну и другим "HR спецам"