Отзыв о компании ГК "РостТрейд"
Добавлен: 18:05 08.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rosttreid.ru

Описание деятельности:  Купи подешевле - продай подороже.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Ха-Ха-Ха Это кАллектив пишет а не коллектив.
Коллектива никогда там не было

# Правдоруб2012-06-09 22:08:00
""Илья"" ты тут сам с собой переписываешься? Я вообще сомневаюсь что тут работают такие люди, которые способны на удары из подтешка. Сидит где-то обиженный и в высшей мере оскорбленный человечег и сам с собой переписку ведет.
# Илья2012-06-09 03:36:00
Сотрудник, ты на коллектив не очень гони. Тем более, если там работаешь. Не стоит из-за нескольких товарищей всех ребят мазать. В основном нормальные ребята работают. Процесс отстроили, зарплату платят, остальное от тебя зависит. Я когда только пришел, коллектив был еще отличный. Л собирала в одну команду прекрасных ребят и квалифицированных специалистов. Начальник ребят многих выгнал, кто не подмазывался. Не нравится, так ищи другую работу, как я. А на ребят нечего гнать, они не меньше нашего терпят, просто деваться пока некуда.
# Сотрудник 2012-06-08 18:59:00
Уважаемый сотрудник, оставивший данный отзыв, Вы, может, не знаете, что в наше время никто никого к работе в той или иной компании не принуждает? Не нравится - уходите на здоровье. А плевать в тот колодец, где Вы сами же и пьете - это уже минус только Вам. Да, компании, конечно, тоже минус, что таких работников кормит. Да, кстати, Вы бы грамоте-то для начала подучились, грамматика там, синтаксис и т.д.: "кал" в смысле "говно" пишется с одной буквой "л", а уж если Вы имели ввиду цветок, так тогда нужно в положительную колонку отзыв записывать. Противно просто, что где-то по соседству сидит такая, уж извините, сквернявка.