Отзыв о компании Академия ВИП
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  academy-vip.com
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 437-30-55

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2012

Для работников скидка на мед.услуги

Устраивалась администратором в эту контору. Всё озвученное на собеседовании-лажа.
Обещали з/п 17-20,мол .оклад 15+%,а на деле,даже девочки с опытом,проработав более года ,получают 15-16 тыс ))))
При этом строгие требования и к внешнему виду (на какие копейки за ним следить не уточняется) ,и к качеству работы( чем стимулируется интерес тоже не понятно)
График может меняться на глазах,причем,по пол-дня могут ставить-ходите , пожалуйста. Руководство смотрит на всех с высоты своей мантии как на грязь из-под ногтей-надменно,а старший администратор только с пациентами разговаривает, в остальных случаях крик, перебивание,чуть задержишься с ответом-всё,косяк,задавит на месте.Улыбнуло : можешь не стучать каблуками!?! (это при обязательном условии ношения каблуков и наличии железных лестниц)))))). Молчала-человек же беременный,пусть не нервничает,но желание стараться на работе отпало напрочь,особенно когда ни морально ,ни материально это не ценится.
При мне было 3 дня рождения у девочек-администраторов,но даже между собой никто никого не поздравил( ни в одной конторе с таким отношением не сталкивалась), а руководство даже о дне рождения старшего администратора,проработавшей 10 лет не знало,удивленно поздравили на ходу,убегая )
А еще заметила как "моего" пациента перебили прямо на мох глазах на другого администратора))),а вокруг улыбки и дружелюбие.Крысятничество чистой воды.
Это говорит о сплоченности команды,да и девочки не задерживаются тут на долго, работать на успокоительные не хочется ни кому.
Работа должна оплачиваться деньгами,а не на добровольных началах.Да и человеческое отношение должно быть не на последнем месте.

# Ирина2012-07-27 15:01:36
Да, тоже там немного проработала администратором, обещали зарплату от 17000, еле 15000 дали, админ. Нэля - вобще сучка еще та. Врачи хорошие.