Отзыв о компании "TORIS" - магазины мебели и матрасов
Сайт:  toris.ru
Эл. почта: "TORIS" - магазины мебели и матрасов
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск
Телефоны: 7 495 728 7081, 7 495 728 8031

Описание деятельности:  Производство и продажа кроватей и матрасов по образцам.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Не работала, слава богу!! Но во время обучения бесплатно кормят не плохими обедами и возмещают затраченные на дорогу деньги!

Пишу, собственно, потому, что в момент моего последнего разговора с представителями данной компании мне сказали : "А зачем Вы верите этим отзывам?? Вы видели какого они года????"))
Ну так вот....для восстановления справедливости!!!!
Ничего не изменилось со времени последнего отзыва. Как была гнилая контора, так и осталась. При поступлении обязательное прохождение "обучения". Учат не столько продукции, сколько продажам, поведению, разбирают конфликтные ситуации ( с чего бы это?)) и так далее. После такого времяпровождения очень жаль потраченного впустую времени. Да и постоянно разыгравать дурные сценки крайне противно!!!
Далее о рабочих местах непосредственно.....образцы все старые очень, многие не совпадают с теми, что производят сейчас. Персонала не хватает и о графике 2/2 можете даже и не мечтать. Некоторые девочки работают по несколько месяцев без выходных. Заработную плату задерживают месяца на два минимум и постоянно "забывают" учитывать рабочие смены и проценты. Так как проценты от продаж начинают выплачиваться только после выполнения рпределенного плана, то вполне вероятен вариант - только оклад. А это - около 10 000. Думаю, достаточно.....для того, что бы не ходить в эту контору.
Прямо даже интересно.....хватит у руководства сообразительностьи на то, что бы исправить ситуацию по отношению к собственным сотрудникам в первую очередь?? Или просто тихо разоряться?, чего им искренне за такое отношение желаю!!

# Truth2013-03-19 11:11:01
Вакансий всегда много. Бегут от них. Цены на продукцию завышены, как и требования к персоналу. Выжимают из работников все, что можно и выкидывают. Продавец обязан ходить с листовками, обязан рекламировать, а работодатель ничего не обязан. Задержки в з.пл- увольняйтесь, нет продаж- сами уволят. Для развития точек не делается ничего.т. При визите генеральной ( так, управляющая с короной) нужно делать вид, что все хорошо! Все великолепно и комплимент ей ( жопку подлизать)! Тогда ваши проценты от продаж возможно выплатят.